03 Honneur Regionale Honneur régional Masculine

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 LA PATRIOTE DE CHANTONNAY 60 22 19 0 3 675 549 126
2 HBC NANTES 3 55 22 16 1 5 687 589 98
3 SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2 53 22 14 3 5 639 596 43
4 CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE 49 22 14 0 7 602 512 90
5 LA CHAPELAINE 47 22 10 5 7 657 611 46
6 OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2 42 22 10 1 11 597 622 -25
7 US FERRIEROISE HANDBALL 41 22 8 3 11 609 630 -21
8 CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB 41 22 8 3 11 581 586 -5
9 ES SEGRE HAUT ANJOU 40 22 8 2 12 553 617 -64
10 SAUMUR HANDBALL 36 22 6 3 13 639 676 -37
11 US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2 29 22 3 2 16 519 616 -97
12 ST GEORGES VENDEE HANDBALL 29 22 2 3 17 544 698 -154

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 17/09/2016 au 18/09/2016

    17/09/2016
    19:00:00

    42 - HBC NANTES 3

    21 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    21:00:00

    30 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    35 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/09/2016
    17:00:00

    30 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    26 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    19:00:00

    35 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    19 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/09/2016
    16:30:00

    31 - LA CHAPELAINE

    27 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    20:00:00

    27 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    28 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 01/10/2016 au 02/10/2016

    01/10/2016
    21:00:00

    30 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    31 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    21:00:00

    37 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    33 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    21:00:00

    30 - SAUMUR HANDBALL

    33 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    20:00:00

    26 - US FERRIEROISE HANDBALL

    31 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    02/10/2016
    17:00:00

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    26 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    21:00:00

    29 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    32 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 08/10/2016 au 09/10/2016

    08/10/2016
    20:30:00

    29 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    27 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    21:00:00

    25 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    24 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    21:00:00

    29 - HBC NANTES 3

    26 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    21:00:00

    25 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    30 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/10/2016
    17:00:00

    33 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    27 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    09/10/2016
    16:30:00

    40 - LA CHAPELAINE

    25 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 15/10/2016 au 16/10/2016

    15/10/2016
    21:00:00

    29 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    23 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    20:00:00

    26 - US FERRIEROISE HANDBALL

    26 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    16/10/2016
    16:30:00

    31 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    25 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    21:00:00

    29 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    28 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    21:00:00

    32 - SAUMUR HANDBALL

    34 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    16/10/2016
    17:00:00

    20 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    29 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 22/10/2016 au 23/10/2016

    22/10/2016
    19:00:00

    21 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    20 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    21:00:00

    27 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    27 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    20:00:00

    27 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    24 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    23/10/2016
    16:30:00

    23 - LA CHAPELAINE

    23 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    21:00:00

    26 - HBC NANTES 3

    20 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/10/2016
    17:00:00

    34 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    25 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 05/11/2016 au 06/11/2016

    05/11/2016
    19:00:00

    22 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    23 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    05/11/2016
    21:15:00

    43 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    29 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    05/11/2016
    19:00:00

    35 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    29 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    06/11/2016
    17:00:00

    23 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    31 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    05/11/2016
    21:00:00

    28 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    33 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    06/11/2016
    14:00:00

    29 - SAUMUR HANDBALL

    40 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 12/11/2016 au 13/11/2016

    12/11/2016
    21:00:00

    24 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    26 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    13/11/2016
    14:30:00

    40 - LA CHAPELAINE

    24 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    13/11/2016
    17:00:00

    32 - US FERRIEROISE HANDBALL

    23 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/11/2016
    17:00:00

    30 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    20 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    21:00:00

    32 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    29 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    21:00:00

    31 - HBC NANTES 3

    25 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 19/11/2016 au 20/11/2016

    19/11/2016
    21:00:00

    34 - LA CHAPELAINE

    23 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    20/11/2016
    17:00:00

    21 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    27 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    19:00:00

    25 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    30 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    19:00:00

    32 - SAUMUR HANDBALL

    35 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    21:00:00

    27 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    36 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    20:30:00

    25 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    26 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 03/12/2016 au 04/12/2016

    03/12/2016
    21:00:00

    30 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/12/2016
    17:00:00

    35 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    26 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    21:00:00

    20 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    PE - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    19:00:00

    27 - HBC NANTES 3

    22 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    04/12/2016
    17:00:00

    25 - US FERRIEROISE HANDBALL

    24 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    21:00:00

    29 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    25 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 10/12/2016 au 11/12/2016

    11/12/2016
    17:00:00

    31 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    24 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    32 - SAUMUR HANDBALL

    27 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/12/2016
    14:30:00

    36 - LA CHAPELAINE

    18 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    11/12/2016
    17:00:00

    32 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    29 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    28 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    32 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    39 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    29 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 28/01/2017 au 29/01/2017

    29/01/2017
    11:00:00

    31 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    20 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    29/01/2017
    14:00:00

    34 - HBC NANTES 3

    24 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    28/01/2017
    20:30:00

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    37 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    29/01/2017
    10:00:00

    33 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    26 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    28/01/2017
    21:00:00

    20 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    FO - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage   info
    29/01/2017
    11:30:00

    28 - US FERRIEROISE HANDBALL

    25 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 04/02/2017 au 05/02/2017

    04/02/2017
    19:00:00

    20 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    30 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    03/02/2017
    21:00:00

    25 - SAUMUR HANDBALL

    28 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    18:30:00

    33 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    28 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    05/02/2017
    17:00:00

    24 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    35 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    20:00:00

    25 - US FERRIEROISE HANDBALL

    26 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    19:00:00

    - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 11/02/2017 au 12/02/2017

    11/02/2017
    21:00:00

    30 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    14 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    20:30:00

    27 - HBC NANTES 3

    17 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    18:30:00

    38 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    35 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/02/2017
    17:00:00

    35 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    22 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    21:00:00

    31 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    25 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/02/2017
    16:30:00

    26 - LA CHAPELAINE

    28 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 04/03/2017 au 05/03/2017

    04/03/2017
    19:00:00

    25 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    24 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    21:00:00

    24 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    23 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    20:00:00

    27 - US FERRIEROISE HANDBALL

    28 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    05/03/2017
    14:00:00

    32 - SAUMUR HANDBALL

    20 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    21:00:00

    26 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    31 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    05/03/2017
    17:00:00

    28 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    28 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 11/03/2017 au 12/03/2017

    11/03/2017
    21:00:00

    30 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    25 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    21:00:00

    37 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    29 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    21:00:00

    17 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    29 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    12/03/2017
    14:00:00

    28 - HBC NANTES 3

    32 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    12/03/2017
    16:30:00

    27 - LA CHAPELAINE

    27 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/03/2017
    17:00:00

    35 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    22 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 18/03/2017 au 19/03/2017

    18/03/2017
    19:30:00

    27 - US FERRIEROISE HANDBALL

    27 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    19:00:00

    26 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    22 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    19/03/2017
    14:00:00

    25 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    22 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    19/03/2017
    17:00:00

    26 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    31 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    19/03/2017
    17:00:00

    29 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    40 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    21:00:00

    28 - SAUMUR HANDBALL

    35 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 25/03/2017 au 26/03/2017

    25/03/2017
    21:00:00

    35 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    23 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    26/03/2017
    17:00:00

    23 - US FERRIEROISE HANDBALL

    21 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    26/03/2017
    14:30:00

    30 - LA CHAPELAINE

    25 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    21:00:00

    26 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    30 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/03/2017
    17:00:00

    21 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    9 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage   info
    25/03/2017
    21:00:00

    37 - HBC NANTES 3

    35 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 01/04/2017 au 02/04/2017

    02/04/2017
    13:30:00

    28 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    22 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    19:15:00

    30 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    28 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    02/04/2017
    17:00:00

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    25 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    19:00:00

    33 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    27 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    21:00:00

    33 - SAUMUR HANDBALL

    33 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    20:00:00

    28 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    28 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 08/04/2017 au 09/04/2017

    08/04/2017
    21:00:00

    28 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    28 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    09/04/2017
    14:30:00

    43 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    27 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/04/2017
    17:00:00

    30 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    26 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    09/04/2017
    17:00:00

    32 - US FERRIEROISE HANDBALL

    32 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    20:00:00

    35 - HBC NANTES 3

    24 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    21:00:00

    35 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    25 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 29/04/2017 au 30/04/2017

    30/04/2017
    13:30:00

    25 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    29 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    30/04/2017
    14:30:00

    25 - LA CHAPELAINE

    26 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    21:00:00

    30 - SAUMUR HANDBALL

    34 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    19:00:00

    23 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    33 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    21:30:00

    20 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    24 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    21:00:00

    24 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    27 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 13/05/2017 au 14/05/2017

    13/05/2017
    21:00:00

    20 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    35 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    arbitrage FDM info
    14/05/2017
    17:00:00

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    35 - SAUMUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    21:00:00

    33 - HBC NANTES 3

    26 - LA CHAPELAINE

    arbitrage FDM info
    14/05/2017
    16:00:00

    34 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    26 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    18:30:00

    27 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    22 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    19:30:00

    42 - US FERRIEROISE HANDBALL

    26 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 20/05/2017 au 21/05/2017

    20/05/2017
    21:00:00

    33 - SAUMUR HANDBALL

    25 - ES SEGRE HAUT ANJOU

    arbitrage FDM info
    21/05/2017
    17:00:00

    32 - LA PATRIOTE DE CHANTONNAY

    24 - HBC NANTES 3

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    21:00:00

    26 - CONV. HM TALMONT/ LES OLONNES VHB

    26 - ST GEORGES VENDEE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    21:00:00

    31 - LA CHAPELAINE

    31 - SL AUBIGNY MOUTIERS VENDEE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    21:00:00

    23 - OHB STE GEMMES SUR LOIRE 2

    30 - CONV. HM HBC PORNIC/STE PAZANNE

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    14:30:00

    28 - US GUERANDE PRESQU'ILE HB 2

    30 - US FERRIEROISE HANDBALL

    arbitrage FDM info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • LNH
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Leg'Hand
  • Hand-clean