AQ Excellence Regionale BASSIN AQUITAIN EXCELLENCE + 16 ANS FEMININS

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2 58 21 18 1 2 587 416 171
2 STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2 56 21 17 1 3 637 505 132
3 MERIGNAC HANDBALL 3 52 21 15 1 5 576 502 74
4 OSSAU HANDBALL CLUB 51 21 14 2 5 593 459 134
5 SUKIL HAND CAMBO 48 21 13 1 7 637 549 88
6 BRUGES 33 HANDBALL 44 21 11 1 9 538 500 38
7 PERIGUEUX HANDBALL 41 21 10 0 11 662 560 102
8 ST MEDARD HANDBALL 41 21 9 2 10 506 511 -5
9 US TYROSSE 2 34 21 6 1 14 493 619 -126
10 GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB 29 21 4 0 17 450 558 -108
11 CARBON BLANC HB 2 27 21 3 0 18 459 642 -183
12 US LALINDE HB 23 21 1 0 20 391 708 -317

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 16/09/2017 au 17/09/2017

    16/09/2017
    19:00:00

    25 - PERIGUEUX HANDBALL

    31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    17/09/2017
    16:00:00

    28 - MERIGNAC HANDBALL 3

    19 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    17/09/2017
    16:00:00

    23 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    20 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    19:15:00

    28 - OSSAU HANDBALL CLUB

    20 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    19:00:00

    16 - US TYROSSE 2

    23 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    21:00:00

    15 - US LALINDE HB

    19 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 23/09/2017 au 24/09/2017

    23/09/2017
    19:00:00

    38 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    19 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    19:00:00

    33 - CARBON BLANC HB 2

    31 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/09/2017
    14:00:00

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    18 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    24/09/2017
    14:00:00

    24 - BRUGES 33 HANDBALL

    20 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    20:00:00

    35 - SUKIL HAND CAMBO

    21 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    18:30:00

    24 - ST MEDARD HANDBALL

    19 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 07/10/2017 au 08/10/2017

    08/10/2017
    14:00:00

    37 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    20 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:00:00

    29 - OSSAU HANDBALL CLUB

    25 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:00:00

    22 - PERIGUEUX HANDBALL

    25 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:00:00

    14 - US LALINDE HB

    31 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:00:00

    27 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    29 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:00:00

    28 - US TYROSSE 2

    33 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 14/10/2017 au 15/10/2017

    14/10/2017
    19:15:00

    21 - OSSAU HANDBALL CLUB

    26 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    15/10/2017
    14:00:00

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    20 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    18:30:00

    29 - MERIGNAC HANDBALL 3

    17 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    20:30:00

    28 - ST MEDARD HANDBALL

    27 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    19:00:00

    41 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    23 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    20:30:00

    27 - SUKIL HAND CAMBO

    23 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 21/10/2017 au 22/10/2017

    22/10/2017
    14:00:00

    31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    28 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/10/2017
    14:00:00

    14 - US LALINDE HB

    33 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    21/10/2017
    21:00:00

    23 - CARBON BLANC HB 2

    29 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    21/10/2017
    19:30:00

    20 - US TYROSSE 2

    29 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    21/10/2017
    20:30:00

    32 - SUKIL HAND CAMBO

    30 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    21/10/2017
    18:30:00

    16 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 11/11/2017 au 12/11/2017

    11/11/2017
    21:00:00

    25 - US LALINDE HB

    39 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    20:30:00

    21 - ST MEDARD HANDBALL

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    21:00:00

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB

    26 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    20:00:00

    32 - SUKIL HAND CAMBO

    26 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    20:45:00

    19 - MERIGNAC HANDBALL 3

    18 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    12/11/2017
    14:00:00

    28 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    21 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 18/11/2017 au 19/11/2017

    18/11/2017
    21:00:00

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    24 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    19:00:00

    27 - US TYROSSE 2

    21 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    19/11/2017
    14:00:00

    28 - BRUGES 33 HANDBALL

    27 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    18:45:00

    16 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    21:00:00

    16 - CARBON BLANC HB 2

    40 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    21:00:00

    23 - PERIGUEUX HANDBALL

    31 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 02/12/2017 au 03/12/2017

    02/12/2017
    19:00:00

    27 - US TYROSSE 2

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    20:30:00

    33 - SUKIL HAND CAMBO

    25 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    20:00:00

    16 - US LALINDE HB

    24 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    19:00:00

    25 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    16 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    19:15:00

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB

    25 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/12/2017
    14:00:00

    30 - MERIGNAC HANDBALL 3

    25 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 09/12/2017 au 10/12/2017

    09/12/2017
    21:00:00

    31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    26 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    18:30:00

    26 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    32 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    19:30:00

    22 - ST MEDARD HANDBALL

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    19:00:00

    17 - US LALINDE HB

    39 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/02/2018
    18:00:00

    19 - BRUGES 33 HANDBALL

    26 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    20:30:00

    12 - CARBON BLANC HB 2

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 13/01/2018 au 14/01/2018

    13/01/2018
    21:00:00

    17 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    28 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    19:00:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    24 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    19:00:00

    23 - US TYROSSE 2

    39 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    14/01/2018
    16:00:00

    26 - MERIGNAC HANDBALL 3

    16 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    21:00:00

    23 - US LALINDE HB

    28 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    19:00:00

    32 - OSSAU HANDBALL CLUB

    26 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 20/01/2018 au 21/01/2018

    20/01/2018
    21:00:00

    21 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    25 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    18:00:00

    28 - PERIGUEUX HANDBALL

    19 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    19:30:00

    33 - SUKIL HAND CAMBO

    28 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    21:00:00

    32 - CARBON BLANC HB 2

    31 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    20:30:00

    19 - ST MEDARD HANDBALL

    24 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    21/01/2018
    14:00:00

    37 - BRUGES 33 HANDBALL

    14 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 27/01/2018 au 28/01/2018

    28/01/2018
    16:00:00

    29 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    27 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    19:00:00

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    19 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    21:30:00

    25 - CARBON BLANC HB 2

    26 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    21:00:00

    28 - SUKIL HAND CAMBO

    27 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    28/01/2018
    14:00:00

    38 - BRUGES 33 HANDBALL

    23 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    20:30:00

    38 - ST MEDARD HANDBALL

    17 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 03/02/2018 au 04/02/2018

    03/02/2018
    20:45:00

    32 - MERIGNAC HANDBALL 3

    22 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    19:00:00

    48 - PERIGUEUX HANDBALL

    18 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    19:00:00

    29 - OSSAU HANDBALL CLUB

    29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    07/04/2018
    19:00:00

    15 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    29 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    20:00:00

    19 - US LALINDE HB

    46 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    19:00:00

    20 - US TYROSSE 2

    18 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 03/03/2018 au 04/03/2018

    04/03/2018
    16:00:00

    18 - CARBON BLANC HB 2

    30 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    03/03/2018
    16:45:00

    20 - MERIGNAC HANDBALL 3

    30 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    04/03/2018
    14:00:00

    30 - BRUGES 33 HANDBALL

    31 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/03/2018
    19:00:00

    41 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    13 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    03/03/2018
    20:30:00

    21 - ST MEDARD HANDBALL

    19 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    03/03/2018
    20:00:00

    45 - SUKIL HAND CAMBO

    19 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 10/03/2018 au 11/03/2018

    10/03/2018
    19:00:00

    24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    31 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    10/03/2018
    21:00:00

    20 - CARBON BLANC HB 2

    23 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/03/2018
    21:00:00

    21 - US LALINDE HB

    32 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    13/05/2018
    14:00:00

    39 - PERIGUEUX HANDBALL

    21 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/03/2018
    19:00:00

    18 - US TYROSSE 2

    32 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    10/03/2018
    19:15:00

    24 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    27 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 17/03/2018 au 18/03/2018

    18/03/2018
    14:00:00

    23 - BRUGES 33 HANDBALL

    29 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    21:00:00

    31 - OSSAU HANDBALL CLUB

    15 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    20:30:00

    31 - ST MEDARD HANDBALL

    12 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    20:45:00

    37 - MERIGNAC HANDBALL 3

    19 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    19:15:00

    34 - PERIGUEUX HANDBALL

    28 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    19:00:00

    35 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    17 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 24/03/2018 au 25/03/2018

    24/03/2018
    18:45:00

    36 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    17 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    25/03/2018
    14:00:00

    24 - BRUGES 33 HANDBALL

    24 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    19:00:00

    21 - US TYROSSE 2

    31 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    20:30:00

    20 - CARBON BLANC HB 2

    31 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    19:00:00

    20 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    25 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    19:00:00

    32 - PERIGUEUX HANDBALL

    24 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 31/03/2018 au 01/04/2018

    31/03/2018
    20:30:00

    25 - ST MEDARD HANDBALL

    28 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    20:00:00

    17 - US LALINDE HB

    31 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    20:30:00

    33 - SUKIL HAND CAMBO

    30 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    19:00:00

    39 - OSSAU HANDBALL CLUB

    18 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    19:00:00

    30 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    19 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    18:45:00

    33 - MERIGNAC HANDBALL 3

    31 - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 21/04/2018 au 22/04/2018

    22/04/2018
    15:00:00

    27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    19 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    20:30:00

    29 - ST MEDARD HANDBALL

    26 - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    18:30:00

    38 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    26 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    18:00:00

    17 - BRUGES 33 HANDBALL

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    19:00:00

    32 - PERIGUEUX HANDBALL

    31 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    19:00:00

    25 - CARBON BLANC HB 2

    30 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 28/04/2018 au 29/04/2018

    28/04/2018
    20:00:00

    32 - SUKIL HAND CAMBO

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    19:00:00

    22 - US TYROSSE 2

    20 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    19:00:00

    18 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    14 - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    19:30:00

    50 - PERIGUEUX HANDBALL

    24 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    18:30:00

    29 - MERIGNAC HANDBALL 3

    26 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    21:00:00

    39 - OSSAU HANDBALL CLUB

    23 - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 05/05/2018 au 06/05/2018

    05/05/2018
    21:00:00

    34 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    24 - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
    05/05/2018
    20:30:00

    19 - SUKIL HAND CAMBO

    21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    05/05/2018
    19:00:00

    28 - PERIGUEUX HANDBALL

    29 - US TYROSSE 2

    arbitrage FDM info
    06/05/2018
    16:00:00

    29 - ST MEDARD HANDBALL

    29 - MERIGNAC HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    05/05/2018
    21:00:00

    24 - CARBON BLANC HB 2

    25 - US LALINDE HB

    arbitrage FDM info
    06/05/2018
    14:00:00

    18 - BRUGES 33 HANDBALL

    16 - OSSAU HANDBALL CLUB

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 26/05/2018 au 27/05/2018

    26/05/2018
    18:30:00

    - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

    - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 2

    arbitrage   info
    26/05/2018
    18:30:00

    - GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

    - PERIGUEUX HANDBALL

    arbitrage   info
    26/05/2018
    20:45:00

    - MERIGNAC HANDBALL 3

    - SUKIL HAND CAMBO

    arbitrage   info
    26/05/2018
    18:30:00

    - US TYROSSE 2

    - CARBON BLANC HB 2

    arbitrage   info
    26/05/2018
    19:00:00

    - OSSAU HANDBALL CLUB

    - ST MEDARD HANDBALL

    arbitrage   info
    26/05/2018
    19:30:00

    - US LALINDE HB

    - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage   info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • EHF
  • Hand-clean