M400 - 13 ans Region -13ANS MASCULIN BRETAGNE

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN 38 14 12 0 2 380 250 130
2 ASC GUICLAN HB 37 14 11 1 2 381 235 146
3 HERMINE KERNIC HB 36 14 11 0 3 288 225 63
4 LESNEVEN LE FOLGOET HB 3 28 14 7 0 7 301 303 -2
5 ENTENTE DES ABERS 24 14 5 0 9 272 292 -20
6 ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN 22 14 4 0 10 282 341 -59
7 ABER BENOIT HBC 20 14 3 0 11 241 407 -166
8 GOUESNOU HB 2 19 14 2 1 11 218 310 -92

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 10/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    16:15:00

    12 - GOUESNOU HB 2

    20 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    17:00:00

    29 - ASC GUICLAN HB

    5 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    18:15:00

    27 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    17 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    14:00:00

    28 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    20 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    14:30:00

    8 - HERMINE KERNIC HB

    17 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    16:45:00

    22 - ABER BENOIT HBC

    12 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    15:00:00

    25 - ENTENTE DES ABERS

    26 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:00:00

    21 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    27 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    13:30:00

    28 - HERMINE KERNIC HB

    8 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    14:30:00

    14 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    20 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    17:00:00

    16 - GOUESNOU HB 2

    19 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    13:30:00

    18 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    16 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 08/12/2018 au 09/12/2018

    08/12/2018
    14:30:00

    18 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    20 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    16:00:00

    35 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    16 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    14:00:00

    29 - ASC GUICLAN HB

    24 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    15:00:00

    22 - ENTENTE DES ABERS

    14 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 12/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    15:00:00

    25 - HERMINE KERNIC HB

    16 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:10:00

    18 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    31 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:45:00

    22 - ABER BENOIT HBC

    21 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    17:30:00

    19 - GOUESNOU HB 2

    19 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    17:30:00

    12 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    27 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    16:15:00

    15 - ENTENTE DES ABERS

    18 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    16:00:00

    30 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    16 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    17:45:00

    46 - ASC GUICLAN HB

    6 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 02/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    15:30:00

    17 - HERMINE KERNIC HB

    15 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    17:15:00

    24 - GOUESNOU HB 2

    22 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    16:45:00

    15 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    31 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    13:45:00

    15 - ABER BENOIT HBC

    28 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    16:30:00

    15 - HERMINE KERNIC HB

    10 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    15:00:00

    28 - ENTENTE DES ABERS

    22 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    15:30:00

    22 - ABER BENOIT HBC

    29 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    16:50:00

    20 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    24 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 09/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    15:15:00

    32 - ASC GUICLAN HB

    16 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    16:15:00

    16 - GOUESNOU HB 2

    22 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    14:00:00

    28 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    15 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    14:00:00

    20 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    21 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 16/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    13:30:00

    17 - ABER BENOIT HBC

    31 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    17:00:00

    26 - ASC GUICLAN HB

    29 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    16:30:00

    21 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    19 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    13:30:00

    24 - ENTENTE DES ABERS

    18 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    15:00:00

    13 - HERMINE KERNIC HB

    17 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    15:15:00

    18 - ABER BENOIT HBC

    38 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage   info
    31/03/2019
    14:00:00

    15 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    30 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    17:00:00

    16 - GOUESNOU HB 2

    23 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    17:30:00

    16 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    23 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    15:30:00

    38 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    17 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    15:15:00

    27 - ENTENTE DES ABERS

    20 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    15:15:00

    25 - ASC GUICLAN HB

    10 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    14:30:00

    20 - HERMINE KERNIC HB

    17 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    17:00:00

    19 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    18 - ENTENTE DES ABERS

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    15:30:00

    13 - GOUESNOU HB 2

    32 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    15:15:00

    24 - ABER BENOIT HBC

    32 - ASC GUICLAN HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    15:15:00

    18 - ENTENTE DES ABERS

    25 - HERMINE KERNIC HB

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    13:30:00

    18 - ENTENTE SPORTIVE LA FLECHE/PLOUDIRY SIZUN

    21 - GOUESNOU HB 2

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    17:30:00

    23 - ASC GUICLAN HB

    22 - LESNEVEN LE FOLGOET HB 3

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    15:30:00

    37 - MORLAIX/PLOUGONVEN/GUERLESQUIN

    12 - ABER BENOIT HBC

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean