M130 1 ère division territoriale 1E DIV TER MASCULINE BRETAGNE

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 BAUD LOCMINE HB 2 47 18 14 1 3 518 400 118
2 WAR RAOK KLOAR 46 18 14 0 4 572 468 104
3 STIREN LANGUIDIC 45 18 16 0 2 616 477 139
4 PAYS DE PONTIVY HANDBALL 38 18 9 2 7 490 451 39
5 GUENIN PLUMELIAU HB 34 18 7 2 9 455 480 -25
6 ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2 34 18 8 0 10 481 518 -37
7 ROZ HAND'DU 29 2 32 18 7 0 11 508 515 -7
8 HENNEBONT-LOCHRIST HB 3 32 18 7 0 11 502 608 -106
9 ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2 21 18 2 0 16 428 547 -119
10 INAM HANDBALL 20 18 3 1 14 466 572 -106

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    23/09/2018
    16:00:00

    19 - ROZ HAND'DU 29 2

    28 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    19:45:00

    24 - GUENIN PLUMELIAU HB

    20 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    18:00:00

    PE - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    20 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    19:30:00

    25 - INAM HANDBALL

    30 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    18:30:00

    25 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    23 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    19:00:00

    30 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    21 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    30 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    28 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    21:00:00

    32 - WAR RAOK KLOAR

    26 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    21:30:00

    24 - STIREN LANGUIDIC

    21 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    33 - BAUD LOCMINE HB 2

    21 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    17:45:00

    16 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    21 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    16:00:00

    36 - ROZ HAND'DU 29 2

    37 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    33 - GUENIN PLUMELIAU HB

    22 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    16:00:00

    28 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    34 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    18:30:00

    20 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    33 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 10/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    21:15:00

    29 - ROZ HAND'DU 29 2

    32 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    18:00:00

    40 - WAR RAOK KLOAR

    14 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:00:00

    22 - STIREN LANGUIDIC

    21 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:30:00

    24 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    27 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:30:00

    23 - INAM HANDBALL

    23 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    19:45:00

    21 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    25 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    19:30:00

    19 - INAM HANDBALL

    25 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    21:00:00

    21 - GUENIN PLUMELIAU HB

    23 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    18:30:00

    33 - BAUD LOCMINE HB 2

    22 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    05/01/2019
    18:30:00

    35 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    29 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    18:15:00

    23 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    36 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:30:00

    29 - WAR RAOK KLOAR

    24 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    21:30:00

    25 - GUENIN PLUMELIAU HB

    25 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:15:00

    31 - ROZ HAND'DU 29 2

    25 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    21:00:00

    29 - INAM HANDBALL

    27 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 08/12/2018 au 09/12/2018

    09/12/2018
    17:00:00

    23 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    26 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    16:00:00

    28 - ROZ HAND'DU 29 2

    24 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    20:00:00

    46 - STIREN LANGUIDIC

    34 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    18:30:00

    47 - BAUD LOCMINE HB 2

    20 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    21:00:00

    28 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    25 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 12/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    18:15:00

    37 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    34 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    24 - ROZ HAND'DU 29 2

    25 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    32 - GUENIN PLUMELIAU HB

    24 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    18:00:00

    23 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    24 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:30:00

    24 - INAM HANDBALL

    39 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    18:15:00

    35 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    27 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:30:00

    37 - WAR RAOK KLOAR

    29 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    21:15:00

    40 - STIREN LANGUIDIC

    25 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:30:00

    23 - BAUD LOCMINE HB 2

    17 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:00:00

    24 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    28 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    18:30:00

    18 - BAUD LOCMINE HB 2

    17 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    32 - STIREN LANGUIDIC

    26 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    32 - WAR RAOK KLOAR

    24 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    11:00:00

    34 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    29 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    14:00:00

    32 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    19 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 02/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    18:00:00

    23 - INAM HANDBALL

    26 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/02/2019
    14:30:00

    25 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    29 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    22 - GUENIN PLUMELIAU HB

    33 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    21:00:00

    28 - ROZ HAND'DU 29 2

    42 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    18:30:00

    28 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    29 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    20:45:00

    26 - BAUD LOCMINE HB 2

    26 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:30:00

    37 - WAR RAOK KLOAR

    28 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    18:15:00

    29 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    24 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    18:30:00

    34 - INAM HANDBALL

    26 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    21:30:00

    35 - STIREN LANGUIDIC

    24 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 09/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    18:45:00

    23 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    40 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:30:00

    34 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    25 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:30:00

    24 - BAUD LOCMINE HB 2

    26 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:30:00

    36 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    19 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    16:00:00

    29 - GUENIN PLUMELIAU HB

    27 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 16/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    21:30:00

    41 - STIREN LANGUIDIC

    31 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:30:00

    39 - ROZ HAND'DU 29 2

    37 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:00:00

    30 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    34 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    21:15:00

    35 - WAR RAOK KLOAR

    28 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    17/03/2019
    14:30:00

    21 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    35 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    18:30:00

    43 - BAUD LOCMINE HB 2

    20 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:15:00

    34 - STIREN LANGUIDIC

    31 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    18:00:00

    22 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    25 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    31/03/2019
    16:00:00

    27 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    24 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    18:30:00

    32 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    19 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    19:45:00

    30 - WAR RAOK KLOAR

    29 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:30:00

    26 - GUENIN PLUMELIAU HB

    25 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    28/04/2019
    16:00:00

    32 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    46 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:30:00

    25 - INAM HANDBALL

    26 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:00:00

    20 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    29 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    20:45:00

    39 - WAR RAOK KLOAR

    27 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    15:45:00

    37 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    27 - ROZ HAND'DU 29 2

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    18:30:00

    32 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    26 - GUENIN PLUMELIAU HB

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    18:30:00

    28 - BAUD LOCMINE HB 2

    22 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    21:15:00

    41 - STIREN LANGUIDIC

    28 - INAM HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    20:30:00

    23 - HENNEBONT-LOCHRIST HB 3

    26 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    21:30:00

    20 - INAM HANDBALL

    33 - WAR RAOK KLOAR

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    34 - ENT LANDEVANT KERVIGNAC 2

    46 - STIREN LANGUIDIC

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:45:00

    18 - GUENIN PLUMELIAU HB

    30 - BAUD LOCMINE HB 2

    arbitrage FDM info
    19/05/2019
    16:00:00

    39 - ROZ HAND'DU 29 2

    30 - ARMOR CLUB DE LA MOTTE 2

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean