Résultats

Championnat de France Nationale 3 Masculine

Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 ASPOM BEGLES HB 59 22 18 1 3 628 515 113
2 ASSON SPORTS 58 22 18 0 4 663 553 110
3 HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE 55 22 16 1 5 681 610 71
4 STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 52 22 15 0 7 667 616 51
5 HBC LIBOURNE 46 22 11 2 9 684 652 32
6 HANDBALL CLUB DES VOLCANS 44 22 10 2 10 630 628 2
7 ORTHEZ HANDBALL 43 22 10 2 10 583 602 -19
8 ENTENTE TUC BALMA HANDBALL 39 22 7 3 12 618 651 -33
9 HANDBALL CLUB ESPALION 37 22 7 1 14 578 586 -8
10 PAU NOUSTY SPORTS 36 22 6 2 14 597 603 -6
11 HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE 29 22 3 1 18 557 702 -145
12 CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL 29 22 3 1 18 550 718 -168

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 17/09/2016 au 18/09/2016

    17/09/2016
    21:00:00

    21 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    35 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    20:30:00

    21 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    21 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    18/09/2016
    16:00:00

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    21:00:00

    35 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    29 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    20:30:00

    35 - HBC LIBOURNE

    35 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/09/2016
    20:45:00

    27 - HANDBALL CLUB ESPALION

    24 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 01/10/2016 au 02/10/2016

    01/10/2016
    21:00:00

    38 - ASSON SPORTS

    35 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    19:00:00

    34 - ORTHEZ HANDBALL

    21 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    20:30:00

    26 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    21:00:00

    37 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/10/2016
    19:30:00

    24 - ASPOM BEGLES HB

    20 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    02/10/2016
    14:30:00

    38 - PAU NOUSTY SPORTS

    39 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 08/10/2016 au 09/10/2016

    09/10/2016
    16:00:00

    27 - ASSON SPORTS

    22 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    20:45:00

    35 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    22 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    21:00:00

    22 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    27 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    20:45:00

    30 - HANDBALL CLUB ESPALION

    35 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    21:00:00

    29 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    08/10/2016
    20:30:00

    27 - HBC LIBOURNE

    29 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 15/10/2016 au 16/10/2016

    15/10/2016
    20:45:00

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    34 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    21:00:00

    28 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    25 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    20:30:00

    28 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    23 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    16/10/2016
    14:30:00

    28 - PAU NOUSTY SPORTS

    31 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    21:00:00

    20 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    33 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    15/10/2016
    19:30:00

    23 - ASPOM BEGLES HB

    26 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 22/10/2016 au 23/10/2016

    22/10/2016
    21:00:00

    29 - ASSON SPORTS

    23 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/10/2016
    16:00:00

    29 - HANDBALL CLUB ESPALION

    31 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    19:00:00

    30 - ORTHEZ HANDBALL

    27 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    20:30:00

    34 - HBC LIBOURNE

    30 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    21:00:00

    21 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    37 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    22/10/2016
    19:00:00

    33 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    29 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 12/11/2016 au 13/11/2016

    12/11/2016
    20:45:00

    19 - HANDBALL CLUB ESPALION

    23 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    13/11/2016
    16:00:00

    26 - PAU NOUSTY SPORTS

    18 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    20:45:00

    33 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    29 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    19:30:00

    26 - ASPOM BEGLES HB

    26 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    20:30:00

    23 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/11/2016
    21:00:00

    32 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    24 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 19/11/2016 au 20/11/2016

    19/11/2016
    21:00:00

    26 - ASSON SPORTS

    21 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    20:30:00

    27 - HBC LIBOURNE

    25 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    21:00:00

    24 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    35 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    21:00:00

    24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    19 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    20:30:00

    31 - ORTHEZ HANDBALL

    25 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    19/11/2016
    21:00:00

    29 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    37 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 03/12/2016 au 04/12/2016

    03/12/2016
    20:30:00

    29 - HBC LIBOURNE

    30 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    04/12/2016
    14:00:00

    24 - ASPOM BEGLES HB

    19 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    20:45:00

    31 - HANDBALL CLUB ESPALION

    25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    20:30:00

    27 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    28 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    20:00:00

    38 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    25 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/12/2016
    20:30:00

    34 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    30 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 10/12/2016 au 11/12/2016

    10/12/2016
    21:00:00

    29 - ASSON SPORTS

    31 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    33 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    32 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    32 - PAU NOUSTY SPORTS

    28 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    26 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    28 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    21:00:00

    30 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    35 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    10/12/2016
    19:30:00

    21 - ORTHEZ HANDBALL

    22 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 04/02/2017 au 05/02/2017

    04/02/2017
    21:00:00

    25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    28 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    21:00:00

    17 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    32 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    20:30:00

    31 - HBC LIBOURNE

    26 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    20:30:00

    33 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    27 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    20:00:00

    20 - HANDBALL CLUB ESPALION

    PE - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    20:00:00

    32 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    28 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 11/02/2017 au 12/02/2017

    12/02/2017
    16:00:00

    40 - ASSON SPORTS

    19 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    20:00:00

    29 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    33 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    19:30:00

    24 - ASPOM BEGLES HB

    21 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    19:00:00

    23 - ORTHEZ HANDBALL

    20 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    12/02/2017
    14:00:00

    29 - PAU NOUSTY SPORTS

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    19:00:00

    35 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    30 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 18/02/2017 au 19/02/2017

    18/02/2017
    21:00:00

    35 - ASSON SPORTS

    21 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/02/2017
    20:30:00

    27 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    30 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    18/02/2017
    18:30:00

    30 - ORTHEZ HANDBALL

    27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/02/2017
    19:30:00

    31 - ASPOM BEGLES HB

    24 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    18/02/2017
    19:00:00

    28 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    28 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    18/02/2017
    19:00:00

    32 - PAU NOUSTY SPORTS

    30 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 04/03/2017 au 05/03/2017

    04/03/2017
    20:30:00

    22 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    23 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    21:00:00

    30 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    30 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    20:00:00

    35 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    24 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    21:00:00

    24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    19 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    20:45:00

    23 - HANDBALL CLUB ESPALION

    24 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    04/03/2017
    20:30:00

    29 - HBC LIBOURNE

    24 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 11/03/2017 au 12/03/2017

    11/03/2017
    21:00:00

    25 - ORTHEZ HANDBALL

    24 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    20:30:00

    33 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    21:00:00

    36 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    20 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    20:30:00

    23 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    22 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    19:30:00

    24 - PAU NOUSTY SPORTS

    32 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    19:30:00

    27 - ASPOM BEGLES HB

    18 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 18/03/2017 au 19/03/2017

    19/03/2017
    14:00:00

    23 - ASSON SPORTS

    24 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    19:30:00

    32 - ORTHEZ HANDBALL

    28 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    20:45:00

    28 - HANDBALL CLUB ESPALION

    28 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    21:00:00

    25 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    24 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    20:30:00

    30 - HBC LIBOURNE

    29 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    18/03/2017
    19:00:00

    27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 25/03/2017 au 26/03/2017

    25/03/2017
    19:00:00

    25 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    31 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    20:30:00

    34 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    21 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    21:00:00

    28 - PAU NOUSTY SPORTS

    23 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    20:30:00

    32 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    29 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    19:30:00

    34 - ASPOM BEGLES HB

    20 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    20:30:00

    30 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    41 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 01/04/2017 au 02/04/2017

    01/04/2017
    21:00:00

    35 - ASSON SPORTS

    27 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    19:00:00

    25 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    25 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    20:30:00

    34 - HBC LIBOURNE

    32 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    19:00:00

    27 - ORTHEZ HANDBALL

    30 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    21:00:00

    27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    21:00:00

    21 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    17 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 08/04/2017 au 09/04/2017

    09/04/2017
    14:30:00

    25 - PAU NOUSTY SPORTS

    29 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    20:45:00

    27 - HANDBALL CLUB ESPALION

    26 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    19:30:00

    33 - ASPOM BEGLES HB

    23 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    20:45:00

    40 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    38 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    20:30:00

    28 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    32 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    20:30:00

    35 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    27 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 22/04/2017 au 23/04/2017

    22/04/2017
    21:00:00

    33 - ASSON SPORTS

    31 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    22/04/2017
    19:00:00

    23 - PAU NOUSTY SPORTS

    24 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    22/04/2017
    21:00:00

    30 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    26 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    22/04/2017
    21:00:00

    40 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    25 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    22/04/2017
    21:00:00

    28 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    33 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    22/04/2017
    19:00:00

    29 - ORTHEZ HANDBALL

    27 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 29/04/2017 au 30/04/2017

    30/04/2017
    16:00:00

    21 - ASPOM BEGLES HB

    20 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    19:00:00

    40 - HBC LIBOURNE

    33 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    20:30:00

    21 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    37 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    20:45:00

    27 - HANDBALL CLUB ESPALION

    19 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    20:30:00

    27 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    23 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info
    29/04/2017
    20:45:00

    37 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    26 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 13/05/2017 au 14/05/2017

    13/05/2017
    21:00:00

    28 - ASSON SPORTS

    25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    19:30:00

    38 - ASPOM BEGLES HB

    21 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    21:00:00

    36 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    47 - HBC LIBOURNE

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    19:00:00

    37 - PAU NOUSTY SPORTS

    28 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    19:00:00

    33 - ORTHEZ HANDBALL

    25 - HANDBALL CLUB ESPALION

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    21:00:00

    34 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    38 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 20/05/2017 au 21/05/2017

    20/05/2017
    20:30:00

    33 - HANDBALL CLUB ROQUES SUR GARONNE

    43 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    20:30:00

    40 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    28 - CASTANET RAMONVILLE AUZEVILLE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    20:30:00

    24 - HANDBALL CLUB DES VOLCANS

    27 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    20:30:00

    36 - HBC LIBOURNE

    29 - ORTHEZ HANDBALL

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    20:30:00

    23 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    22 - PAU NOUSTY SPORTS

    arbitrage FDM info
    20/05/2017
    20:30:00

    40 - HANDBALL CLUB ESPALION

    24 - ENTENTE TUC BALMA HANDBALL

    arbitrage FDM info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • LNH
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Leg'Hand
  • Hand-clean