007 Nationale 2 CHAMPIONNAT NATIONALE 2 MASCULINE 2018/2019

Championnat de France Nationale 2 Masculine

Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 FENIX TOULOUSE HANDBALL 60 22 18 2 2 716 614 102
2 BRUGES 33 HANDBALL 55 22 16 1 5 696 594 102
3 ZIBERO SPORTS TARDETS 50 22 12 4 6 596 590 6
4 ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL 49 22 12 3 7 648 623 25
5 GRAND POITIERS HANDBALL 86 47 22 11 3 8 638 612 26
6 LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE 45 22 11 1 10 644 642 2
7 AS L'UNION HANDBALL 44 22 10 2 10 648 654 -6
8 ROC AVEYRON HANDBALL 38 22 7 2 13 607 632 -25
9 ASPOM BEGLES HB 37 22 7 1 14 563 590 -27
10 BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES 37 22 6 3 13 573 615 -42
11 ASSON SPORTS 36 22 5 4 13 618 660 -42
12 HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE 30 22 3 2 17 567 688 -121

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

    15/09/2018
    20:30:00

    25 - AS L'UNION HANDBALL

    25 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    41 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    28 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    29 - BRUGES 33 HANDBALL

    25 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    26 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    24 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:15:00

    29 - ROC AVEYRON HANDBALL

    26 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    21:00:00

    24 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    19 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    20:00:00

    30 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    32 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/09/2018
    16:00:00

    32 - ASPOM BEGLES HB

    33 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:30:00

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    30 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    26 - ASSON SPORTS

    30 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/09/2018
    16:00:00

    29 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    28 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    29 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    22 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    19:00:00

    29 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    20 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    21 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    27 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:45:00

    34 - AS L'UNION HANDBALL

    33 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    21:00:00

    30 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:45:00

    37 - BRUGES 33 HANDBALL

    23 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:15:00

    31 - ROC AVEYRON HANDBALL

    32 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    20:30:00

    23 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    29 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    27 - ASSON SPORTS

    25 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:00:00

    27 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    27 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    26 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    32 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    28 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    24 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    16:00:00

    28 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    33 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 20/10/2018 au 21/10/2018

    20/10/2018
    19:00:00

    41 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    34 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    21:00:00

    30 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    29 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    19:30:00

    25 - ASPOM BEGLES HB

    22 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    20:15:00

    24 - ROC AVEYRON HANDBALL

    28 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    21:00:00

    33 - AS L'UNION HANDBALL

    27 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    20:45:00

    37 - BRUGES 33 HANDBALL

    31 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 03/11/2018 au 04/11/2018

    03/11/2018
    21:00:00

    23 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    22 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    21:00:00

    29 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    27 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:30:00

    30 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    29 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    19:00:00

    25 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    19 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    19:00:00

    29 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:30:00

    35 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    30 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    19:00:00

    27 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    25 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:15:00

    32 - ROC AVEYRON HANDBALL

    32 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    21:00:00

    29 - ASSON SPORTS

    28 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:45:00

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    33 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    19:00:00

    28 - ASPOM BEGLES HB

    22 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:30:00

    28 - AS L'UNION HANDBALL

    33 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    20:15:00

    30 - ROC AVEYRON HANDBALL

    31 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    16:00:00

    29 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    26 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    21:00:00

    28 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    33 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    41 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    35 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    27 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:15:00

    32 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    24 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    19:00:00

    32 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    33 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:45:00

    36 - BRUGES 33 HANDBALL

    26 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:00:00

    25 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    30 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    21:00:00

    32 - AS L'UNION HANDBALL

    31 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    21:00:00

    32 - ASSON SPORTS

    33 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:00:00

    24 - ASPOM BEGLES HB

    31 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:45:00

    33 - BRUGES 33 HANDBALL

    28 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    23 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    34 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:15:00

    19 - ROC AVEYRON HANDBALL

    25 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:00:00

    36 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    28 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    24 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    27 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    27 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    21 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 02/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    19:00:00

    28 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    23 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    21:00:00

    26 - AS L'UNION HANDBALL

    34 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    35 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    31 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    22 - ASPOM BEGLES HB

    22 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    27 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    28 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    03/02/2019
    16:00:00

    26 - ASSON SPORTS

    26 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    19:00:00

    33 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    25 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:30:00

    23 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    23 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    19:00:00

    28 - ASPOM BEGLES HB

    29 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:30:00

    34 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    33 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    31 - ASSON SPORTS

    32 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    16:00:00

    20 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    20 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    19:00:00

    41 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    30 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    32 - AS L'UNION HANDBALL

    25 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:30:00

    34 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    20 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    27 - BRUGES 33 HANDBALL

    23 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    26 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    24 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:15:00

    26 - ROC AVEYRON HANDBALL

    23 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 16/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    19:00:00

    22 - ASPOM BEGLES HB

    23 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:15:00

    35 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    21 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    21:00:00

    32 - ASSON SPORTS

    31 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:30:00

    27 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    29 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    17/03/2019
    16:00:00

    26 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    31 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:00:00

    37 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    27 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 23/03/2019 au 24/03/2019

    23/03/2019
    19:00:00

    27 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    24 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    19:30:00

    29 - ASPOM BEGLES HB

    20 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    21:00:00

    30 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    34 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:30:00

    23 - AS L'UNION HANDBALL

    26 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:15:00

    32 - ROC AVEYRON HANDBALL

    17 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    19:00:00

    31 - BRUGES 33 HANDBALL

    19 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    21:00:00

    33 - ASSON SPORTS

    33 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:00:00

    35 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    28 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    26 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    32 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:15:00

    35 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    30 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    29 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    33 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    19 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    41 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    19:00:00

    33 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    22 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    07/04/2019
    16:00:00

    29 - ASSON SPORTS

    29 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:15:00

    33 - ROC AVEYRON HANDBALL

    28 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    19:30:00

    31 - ASPOM BEGLES HB

    25 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    19:00:00

    30 - BRUGES 33 HANDBALL

    23 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:45:00

    35 - AS L'UNION HANDBALL

    19 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    19:00:00

    32 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    25 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    21:00:00

    28 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    23 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:30:00

    35 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    29 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:30:00

    31 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    31 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:30:00

    25 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    29 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:30:00

    38 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    30 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    19:00:00

    31 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    29 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:00:00

    25 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    24 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:00:00

    29 - BRUGES 33 HANDBALL

    30 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:00:00

    28 - ASSON SPORTS

    23 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:00:00

    30 - AS L'UNION HANDBALL

    30 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:30:00

    30 - ASPOM BEGLES HB

    34 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    20:30:00

    32 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    32 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:15:00

    36 - ROC AVEYRON HANDBALL

    32 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    29 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    29 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    21:00:00

    34 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    29 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    19:00:00

    36 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    28 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    18:30:00

    33 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    22 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    19:00:00

    29 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    34 - BRUGES 33 HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:00:00

    30 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    26 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:30:00

    28 - AS L'UNION HANDBALL

    27 - ROC AVEYRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:00:00

    27 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    30 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:30:00

    21 - ASPOM BEGLES HB

    23 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    arbitrage FDM info
    19/05/2019
    15:00:00

    27 - ASSON SPORTS

    27 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

    01/06/2019
    20:30:00

    28 - HANDBALL CLUB OBJAT CORREZE

    30 - ENTENTE TERRITOIRE CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:30:00

    31 - BRUGES 33 HANDBALL

    27 - AS L'UNION HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    18:00:00

    38 - FENIX TOULOUSE HANDBALL

    31 - LORMONT HANDBALL HAUTS DE GARONNE

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:15:00

    24 - ROC AVEYRON HANDBALL

    23 - ASPOM BEGLES HB

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:30:00

    29 - GRAND POITIERS HANDBALL 86

    31 - BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:30:00

    23 - ZIBERO SPORTS TARDETS

    16 - ASSON SPORTS

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean