008 Nationale 2 CHAMPIONNAT NATIONALE 2 FEMININE 2018/2019

Championnat de France Nationale 2 Féminine

Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 BLANZAT SPORT MONTLUCON 62 22 20 0 2 714 554 160
2 CS ANNECY LE VIEUX HB 55 22 16 1 5 606 524 82
3 BRON HANDBALL 52 22 15 0 7 582 538 44
4 HBC ECHIROLLES-EYBENS 50 22 14 0 8 595 560 35
5 ASUL VAULX EN VELIN 44 22 10 2 10 633 604 29
6 US ST-EGREVE HANDBALL 43 22 10 1 11 566 574 -8
7 SAINT-FLOUR HANDBALL 41 22 9 1 12 594 594 0
8 SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB 39 22 7 3 12 538 630 -92
9 AL VOIRON HB 38 22 7 2 13 467 510 -43
10 ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 38 22 8 0 14 570 613 -43
11 MEXIMIEUX HANDBALL 34 22 6 0 16 538 594 -56
12 PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE) 32 22 5 0 17 566 674 -108

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

    16/09/2018
    16:00:00

    22 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    26 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    18:30:00

    20 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    19 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    30 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    18:30:00

    26 - ASUL VAULX EN VELIN

    26 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    30 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    18:30:00

    21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    22 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    20:45:00

    31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    20 - BRON HANDBALL

    27 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    21 - MEXIMIEUX HANDBALL

    39 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    18:30:00

    39 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    18 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:45:00

    33 - US ST-EGREVE HANDBALL

    19 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    21 - AL VOIRON HB

    23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    20:45:00

    31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    29 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    18:15:00

    32 - ASUL VAULX EN VELIN

    28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:15:00

    30 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    25 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    18:30:00

    33 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    27 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    21 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    21 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    31 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    25 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    18:30:00

    29 - ASUL VAULX EN VELIN

    33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    18:30:00

    29 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    32 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:45:00

    35 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    29 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    17 - AL VOIRON HB

    18 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    19 - MEXIMIEUX HANDBALL

    34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:45:00

    25 - US ST-EGREVE HANDBALL

    24 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 27/10/2018 au 28/10/2018

    27/10/2018
    20:45:00

    37 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    18:00:00

    24 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    32 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    20:30:00

    26 - BRON HANDBALL

    18 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    19:00:00

    30 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    19:00:00

    25 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    22 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    20:30:00

    24 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    23 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 10/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    18:00:00

    23 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    45 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    21:00:00

    27 - AL VOIRON HB

    24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    18:30:00

    35 - ASUL VAULX EN VELIN

    21 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:00:00

    22 - US ST-EGREVE HANDBALL

    23 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    21:00:00

    24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    21:00:00

    31 - MEXIMIEUX HANDBALL

    36 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    20:45:00

    32 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    25 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:30:00

    33 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    05/01/2019
    19:00:00

    18 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    17 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:30:00

    22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    41 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:45:00

    27 - BRON HANDBALL

    19 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:00:00

    23 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    23 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    20:30:00

    27 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    28 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:45:00

    22 - US ST-EGREVE HANDBALL

    19 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    16:00:00

    32 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:00:00

    31 - MEXIMIEUX HANDBALL

    22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    18:30:00

    31 - ASUL VAULX EN VELIN

    29 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    18:30:00

    25 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    27 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 12/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    20:45:00

    34 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    25 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:30:00

    26 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    29 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    22 - AL VOIRON HB

    18 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:00:00

    37 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    19:00:00

    21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    23 - BRON HANDBALL

    31 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    20:30:00

    23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    21:00:00

    25 - MEXIMIEUX HANDBALL

    18 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    24 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:45:00

    23 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    24 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:00:00

    23 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    25 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:30:00

    33 - ASUL VAULX EN VELIN

    32 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:45:00

    28 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    20 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:00:00

    31 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    16 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:30:00

    29 - US ST-EGREVE HANDBALL

    26 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    28 - BRON HANDBALL

    21 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    23 - AL VOIRON HB

    25 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    19:00:00

    26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    25 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    20:45:00

    25 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    29 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    19:00:00

    25 - MEXIMIEUX HANDBALL

    28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    24 - BRON HANDBALL

    25 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:45:00

    32 - US ST-EGREVE HANDBALL

    28 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    33 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    21 - AL VOIRON HB

    26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 16/02/2019 au 17/02/2019

    16/02/2019
    20:30:00

    32 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    35 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    19:00:00

    26 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    23 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/02/2019
    14:00:00

    23 - ASUL VAULX EN VELIN

    30 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    18:15:00

    31 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    32 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    20:30:00

    24 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    33 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    19:00:00

    23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    13 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    20:00:00

    20 - BRON HANDBALL

    26 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    18:30:00

    34 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    27 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    32 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    28 - MEXIMIEUX HANDBALL

    21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    18 - AL VOIRON HB

    18 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:45:00

    21 - US ST-EGREVE HANDBALL

    23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 09/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    20:45:00

    27 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    23 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    21:00:00

    33 - BRON HANDBALL

    27 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:00:00

    25 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:15:00

    28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    13 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:30:00

    23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    20 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:30:00

    35 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    29 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    19:00:00

    22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    18:30:00

    37 - ASUL VAULX EN VELIN

    31 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:15:00

    20 - AL VOIRON HB

    21 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:45:00

    31 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:45:00

    25 - US ST-EGREVE HANDBALL

    24 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    24 - MEXIMIEUX HANDBALL

    29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    20:45:00

    38 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    22 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    19:00:00

    21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    20 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:45:00

    34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    24 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:45:00

    25 - BRON HANDBALL

    23 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:30:00

    30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    27 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:15:00

    28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    26 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    18:30:00

    25 - AL VOIRON HB

    32 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:00:00

    26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    28/04/2019
    14:00:00

    30 - US ST-EGREVE HANDBALL

    26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:30:00

    22 - ASUL VAULX EN VELIN

    22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:00:00

    20 - MEXIMIEUX HANDBALL

    31 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:45:00

    24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    25 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    20:45:00

    31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    20 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    16:00:00

    22 - AL VOIRON HB

    24 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:30:00

    30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    28 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:00:00

    26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    22 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:15:00

    32 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    29 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:30:00

    31 - BRON HANDBALL

    29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    18:30:00

    28 - US ST-EGREVE HANDBALL

    39 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    27 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    19:00:00

    20 - MEXIMIEUX HANDBALL

    22 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    19:00:00

    21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    30 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    18:30:00

    28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
    12/05/2019
    14:00:00

    17 - ASUL VAULX EN VELIN

    26 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    20:45:00

    40 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    20 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:45:00

    30 - US ST-EGREVE HANDBALL

    33 - MEXIMIEUX HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:15:00

    22 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:45:00

    30 - AL VOIRON HB

    21 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:30:00

    32 - BRON HANDBALL

    33 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    21:00:00

    30 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    26 - ASUL VAULX EN VELIN

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

    01/06/2019
    19:00:00

    37 - MEXIMIEUX HANDBALL

    30 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    18:15:00

    29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    24 - CS ANNECY LE VIEUX HB

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:45:00

    25 - SAINT-FLOUR HANDBALL

    27 - US ST-EGREVE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    19:00:00

    23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

    26 - BRON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    20:30:00

    23 - ASUL VAULX EN VELIN

    24 - AL VOIRON HB

    arbitrage FDM info
    01/06/2019
    18:30:00

    28 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

    24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean