Championnat de France Nationale 2 Féminine

          Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

            Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
          1 BLANZAT SPORT MONTLUCON 62 22 20 0 2 714 554 160
          2 CS ANNECY LE VIEUX HB 55 22 16 1 5 606 524 82
          3 BRON HANDBALL 52 22 15 0 7 582 538 44
          4 HBC ECHIROLLES-EYBENS 50 22 14 0 8 595 560 35
          5 ASUL VAULX EN VELIN 44 22 10 2 10 633 604 29
          6 US ST-EGREVE HANDBALL 43 22 10 1 11 566 574 -8
          7 SAINT-FLOUR HANDBALL 41 22 9 1 12 594 594 0
          8 SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB 39 22 7 3 12 538 630 -92
          9 AL VOIRON HB 38 22 7 2 13 467 510 -43
          10 ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 38 22 8 0 14 570 613 -43
          11 MEXIMIEUX HANDBALL 34 22 6 0 16 538 594 -56
          12 PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE) 32 22 5 0 17 566 674 -108

          Afficher la dernière journée

          • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

            16/09/2018
            16:00:00

            22 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            26 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            18:30:00

            20 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            19 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:30:00

            23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            30 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            18:30:00

            26 - ASUL VAULX EN VELIN

            26 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:30:00

            30 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            18:30:00

            21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            22 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

            22/09/2018
            20:45:00

            31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            21:00:00

            20 - BRON HANDBALL

            27 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            21:00:00

            21 - MEXIMIEUX HANDBALL

            39 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            18:30:00

            39 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            18 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            20:45:00

            33 - US ST-EGREVE HANDBALL

            19 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            21:00:00

            21 - AL VOIRON HB

            23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
          • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

            06/10/2018
            20:45:00

            31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            29 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            18:15:00

            32 - ASUL VAULX EN VELIN

            28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:15:00

            30 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            25 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            18:30:00

            33 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            27 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:30:00

            21 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            21 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:30:00

            31 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            25 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

            13/10/2018
            18:30:00

            29 - ASUL VAULX EN VELIN

            33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            18:30:00

            29 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            32 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            20:45:00

            35 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            29 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            21:00:00

            17 - AL VOIRON HB

            18 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            21:00:00

            19 - MEXIMIEUX HANDBALL

            34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            20:45:00

            25 - US ST-EGREVE HANDBALL

            24 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 5 du 27/10/2018 au 28/10/2018

            27/10/2018
            20:45:00

            37 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            18:00:00

            24 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            32 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            20:30:00

            26 - BRON HANDBALL

            18 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            19:00:00

            30 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            19:00:00

            25 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            22 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            20:30:00

            24 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            23 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 6 du 10/11/2018 au 11/11/2018

            10/11/2018
            18:00:00

            23 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            45 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            21:00:00

            27 - AL VOIRON HB

            24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            18:30:00

            35 - ASUL VAULX EN VELIN

            21 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            11/11/2018
            16:00:00

            22 - US ST-EGREVE HANDBALL

            23 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            21:00:00

            24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            21:00:00

            31 - MEXIMIEUX HANDBALL

            36 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

            17/11/2018
            20:45:00

            32 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            25 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:30:00

            33 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            05/01/2019
            19:00:00

            18 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            17 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:30:00

            22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            41 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:45:00

            27 - BRON HANDBALL

            19 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            18:00:00

            23 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            23 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

            24/11/2018
            20:30:00

            27 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            28 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            20:45:00

            22 - US ST-EGREVE HANDBALL

            19 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            25/11/2018
            16:00:00

            32 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            19:00:00

            31 - MEXIMIEUX HANDBALL

            22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            18:30:00

            31 - ASUL VAULX EN VELIN

            29 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            18:30:00

            25 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            27 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 9 du 12/01/2019 au 13/01/2019

            12/01/2019
            20:45:00

            34 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            25 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            20:30:00

            26 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            29 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            21:00:00

            22 - AL VOIRON HB

            18 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            20:00:00

            37 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            19:00:00

            21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            21:00:00

            23 - BRON HANDBALL

            31 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
          • Journée 10 du 19/01/2019 au 20/01/2019

            19/01/2019
            20:30:00

            23 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            21:00:00

            25 - MEXIMIEUX HANDBALL

            18 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            20:30:00

            24 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            20:45:00

            23 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            24 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            18:00:00

            23 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            25 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            18:30:00

            33 - ASUL VAULX EN VELIN

            32 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
          • Journée 11 du 26/01/2019 au 27/01/2019

            26/01/2019
            20:45:00

            28 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            20 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            18:00:00

            31 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            16 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            18:30:00

            29 - US ST-EGREVE HANDBALL

            26 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            21:00:00

            28 - BRON HANDBALL

            21 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            21:00:00

            23 - AL VOIRON HB

            25 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            19:00:00

            26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            25 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
          • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

            09/02/2019
            20:45:00

            25 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            29 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            19:00:00

            25 - MEXIMIEUX HANDBALL

            28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            21:00:00

            24 - BRON HANDBALL

            25 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            20:45:00

            32 - US ST-EGREVE HANDBALL

            28 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            21:00:00

            33 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            21:00:00

            21 - AL VOIRON HB

            26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
          • Journée 13 du 16/02/2019 au 17/02/2019

            16/02/2019
            20:30:00

            32 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            35 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            19:00:00

            26 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            23 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            17/02/2019
            14:00:00

            23 - ASUL VAULX EN VELIN

            30 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            18:15:00

            31 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            32 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            20:30:00

            24 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            33 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            19:00:00

            23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            13 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 14 du 02/03/2019 au 03/03/2019

            02/03/2019
            20:00:00

            20 - BRON HANDBALL

            26 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            18:30:00

            34 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            27 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            19:00:00

            22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            32 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            19:00:00

            28 - MEXIMIEUX HANDBALL

            21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            19:00:00

            18 - AL VOIRON HB

            18 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            20:45:00

            21 - US ST-EGREVE HANDBALL

            23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
          • Journée 15 du 09/03/2019 au 10/03/2019

            09/03/2019
            20:45:00

            27 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            23 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            21:00:00

            33 - BRON HANDBALL

            27 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:00:00

            25 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:15:00

            28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            13 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:30:00

            23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            20 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:30:00

            35 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            29 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

            30/03/2019
            19:00:00

            22 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            33 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            18:30:00

            37 - ASUL VAULX EN VELIN

            31 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:15:00

            20 - AL VOIRON HB

            21 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:45:00

            31 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:45:00

            25 - US ST-EGREVE HANDBALL

            24 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            19:00:00

            24 - MEXIMIEUX HANDBALL

            29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

            06/04/2019
            20:45:00

            38 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            22 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            19:00:00

            21 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            20 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:45:00

            34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            24 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:45:00

            25 - BRON HANDBALL

            23 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:30:00

            30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            27 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:15:00

            28 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            26 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

            27/04/2019
            18:30:00

            25 - AL VOIRON HB

            32 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            27/04/2019
            18:00:00

            26 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            28/04/2019
            14:00:00

            30 - US ST-EGREVE HANDBALL

            26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            27/04/2019
            18:30:00

            22 - ASUL VAULX EN VELIN

            22 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            27/04/2019
            19:00:00

            20 - MEXIMIEUX HANDBALL

            31 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/04/2019
            20:45:00

            24 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            25 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

            04/05/2019
            20:45:00

            31 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            20 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            05/05/2019
            16:00:00

            22 - AL VOIRON HB

            24 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            04/05/2019
            20:30:00

            30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            28 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            04/05/2019
            19:00:00

            26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            22 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            04/05/2019
            20:15:00

            32 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            29 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
            04/05/2019
            20:30:00

            31 - BRON HANDBALL

            29 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

            11/05/2019
            18:30:00

            28 - US ST-EGREVE HANDBALL

            39 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            11/05/2019
            20:30:00

            34 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            27 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            11/05/2019
            19:00:00

            20 - MEXIMIEUX HANDBALL

            22 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            11/05/2019
            19:00:00

            21 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            30 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            11/05/2019
            18:30:00

            28 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            26 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info
            12/05/2019
            14:00:00

            17 - ASUL VAULX EN VELIN

            26 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

            18/05/2019
            20:45:00

            40 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            20 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            arbitrage FDM info
            18/05/2019
            20:45:00

            30 - US ST-EGREVE HANDBALL

            33 - MEXIMIEUX HANDBALL

            arbitrage FDM info
            18/05/2019
            20:15:00

            22 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            26 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            arbitrage FDM info
            18/05/2019
            20:45:00

            30 - AL VOIRON HB

            21 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            arbitrage FDM info
            18/05/2019
            20:30:00

            32 - BRON HANDBALL

            33 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            arbitrage FDM info
            18/05/2019
            21:00:00

            30 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            26 - ASUL VAULX EN VELIN

            arbitrage FDM info
          • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

            01/06/2019
            19:00:00

            37 - MEXIMIEUX HANDBALL

            30 - BLANZAT SPORT MONTLUCON

            arbitrage FDM info
            01/06/2019
            18:15:00

            29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

            24 - CS ANNECY LE VIEUX HB

            arbitrage FDM info
            01/06/2019
            20:45:00

            25 - SAINT-FLOUR HANDBALL

            27 - US ST-EGREVE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            01/06/2019
            19:00:00

            23 - HBC ECHIROLLES-EYBENS

            26 - BRON HANDBALL

            arbitrage FDM info
            01/06/2019
            20:30:00

            23 - ASUL VAULX EN VELIN

            24 - AL VOIRON HB

            arbitrage FDM info
            01/06/2019
            18:30:00

            28 - PORTE DE L'ISERE (VILLEFONTAINE)

            24 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER

            arbitrage FDM info

          Publicité