006 Nationale 1 CHAMPIONNAT NATIONALE 1 FEMININE 2018/2019

Championnat de France Nationale 1 Féminine

Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS 55 21 17 0 4 603 505 98
2 ANGOULEME CHARENTE HANDBALL 54 21 16 1 4 579 505 74
3 ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87 54 21 16 1 4 668 530 138
4 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 47 21 13 0 8 549 516 33
5 BORDES SPORTS 41 20 10 1 9 518 547 -29
6 US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON 40 21 9 1 11 557 565 -8
7 STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 40 21 9 1 11 542 546 -4
8 NANTES ATLANTIQUE HB N1 39 21 9 1 11 564 548 16
9 MERIGNAC HANDBALL 39 21 9 0 12 567 590 -23
10 LA ROCHE SUR YON VENDEE HB 37 20 7 3 10 488 490 -2
11 ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 27 21 2 2 17 535 703 -168
12 AVIRON BAYONNAIS HANDBALL 26 21 2 1 18 511 636 -125

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

    15/09/2018
    20:00:00

    31 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    30 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    19:00:00

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    18 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:45:00

    28 - MERIGNAC HANDBALL

    29 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    22 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    39 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:45:00

    23 - BORDES SPORTS

    21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    20:45:00

    41 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    21 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:45:00

    20 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:00:00

    30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    24 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    21:00:00

    31 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    36 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    19:00:00

    27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    28 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:30:00

    27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    32 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    20:45:00

    25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    23 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    28 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:00:00

    24 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    18 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:45:00

    27 - BORDES SPORTS

    31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:45:00

    30 - MERIGNAC HANDBALL

    24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/10/2018
    16:00:00

    21 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    17 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    20:30:00

    34 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    39 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    21:00:00

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    25 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    19:00:00

    23 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    33 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:00:00

    30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    20 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    19:00:00

    23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 27/10/2018 au 28/10/2018

    27/10/2018
    20:45:00

    40 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    20:45:00

    31 - BORDES SPORTS

    26 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    28/10/2018
    16:00:00

    31 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    19:00:00

    25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    20:00:00

    27 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    18 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    19:00:00

    23 - MERIGNAC HANDBALL

    30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 10/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    20:45:00

    25 - BORDES SPORTS

    38 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:00:00

    29 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    30 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:00:00

    26 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    27 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:00:00

    18 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    20:30:00

    31 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    29 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    20:00:00

    33 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    29 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    06/01/2019
    16:00:00

    41 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/01/2019
    16:00:00

    30 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    25 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    16:00:00

    34 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    34 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:45:00

    20 - MERIGNAC HANDBALL

    37 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:00:00

    30 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    21 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:00:00

    27 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    24 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    20:45:00

    23 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:00:00

    31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:45:00

    25 - BORDES SPORTS

    22 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:00:00

    32 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    33 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    21 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    19 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 12/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    20:45:00

    27 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:30:00

    22 - MERIGNAC HANDBALL

    23 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:45:00

    27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    33 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:00:00

    30 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    18 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    30 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    18:00:00

    34 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    18:30:00

    24 - MERIGNAC HANDBALL

    30 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    28 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    26 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    21:00:00

    25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    24 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    30 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:45:00

    25 - BORDES SPORTS

    25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    20/01/2019
    16:00:00

    36 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    24 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:45:00

    34 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    20 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:00:00

    28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    27 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    23 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    16:00:00

    19 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    31 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    30 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    19:00:00

    23 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    29 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    20:45:00

    29 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    30 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:30:00

    23 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    27 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    18 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    16:00:00

    35 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    23 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    16:00:00

    25 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    41 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    19:00:00

    25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    28 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 16/02/2019 au 17/02/2019

    16/02/2019
    19:00:00

    33 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    28 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    20:00:00

    23 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    18:00:00

    28 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    24 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    18:30:00

    36 - MERIGNAC HANDBALL

    30 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    20:45:00

    27 - BORDES SPORTS

    30 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/02/2019
    20:00:00

    33 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    22 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    21:00:00

    25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    26 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:30:00

    20 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    PE - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    20 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    31 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    35 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    20 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    28 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    34 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 09/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    20:45:00

    25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    24 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    16:00:00

    33 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:00:00

    25 - BORDES SPORTS

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:00:00

    35 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:00:00

    28 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    23 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:30:00

    33 - MERIGNAC HANDBALL

    22 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    20:00:00

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    37 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    32 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    22 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    31/03/2019
    16:00:00

    25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    21 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    31 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    41 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    35 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    20:45:00

    29 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    25 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    19:15:00

    29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    30 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/04/2019
    16:00:00

    25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    20 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    07/04/2019
    16:00:00

    21 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:45:00

    27 - MERIGNAC HANDBALL

    32 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:00:00

    21 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    17 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    28/04/2019
    16:00:00

    25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    34 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:30:00

    25 - BORDES SPORTS

    24 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:00:00

    40 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    24 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:15:00

    22 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    29 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:00:00

    25 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    22 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:30:00

    23 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    29 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    20:45:00

    24 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    27 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:45:00

    20 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    28 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    18:30:00

    32 - MERIGNAC HANDBALL

    27 - BORDES SPORTS

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    16:00:00

    32 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    25 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:00:00

    28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    28 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    16:00:00

    20 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    19:00:00

    23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    32 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    35 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    26 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    27 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:45:00

    23 - BORDES SPORTS

    27 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:00:00

    35 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:00:00

    19 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    22 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    20:45:00

    34 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    17 - MERIGNAC HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:00:00

    26 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    25 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:00:00

    28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    19 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:00:00

    24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    29 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    19/05/2019
    16:00:00

    - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    - BORDES SPORTS

    arbitrage   info
    18/05/2019
    20:00:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    40 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

    01/06/2019
    20:00:00

    - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

    - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - MERIGNAC HANDBALL

    - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

    - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:00:00

    - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

    - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

    arbitrage   info
    01/06/2019
    18:00:00

    - NANTES ATLANTIQUE HB N1

    - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:00:00

    - BORDES SPORTS

    - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

    arbitrage   info

Publicité

  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean