Championnat de France Nationale 1 Féminine

          Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

            Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
          1 CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS 47 17 15 0 2 498 402 96
          2 ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87 44 17 13 1 3 544 438 106
          3 ANGOULEME CHARENTE HANDBALL 43 17 13 0 4 467 412 55
          4 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 37 17 10 0 7 440 421 19
          5 BORDES SPORTS 36 17 9 1 7 443 464 -21
          6 LA ROCHE SUR YON VENDEE HB 34 17 7 3 7 427 421 6
          7 US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON 33 17 8 0 9 455 458 -3
          8 MERIGNAC HANDBALL 31 17 7 0 10 463 472 -9
          9 STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 30 17 6 1 10 425 445 -20
          10 NANTES ATLANTIQUE HB N1 30 17 7 0 10 452 446 6
          11 AVIRON BAYONNAIS HANDBALL 21 17 2 0 15 415 518 -103
          12 ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 21 17 1 2 14 431 563 -132

          Afficher la dernière journée

          • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

            15/09/2018
            20:00:00

            31 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            30 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            19:00:00

            22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            18 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:45:00

            28 - MERIGNAC HANDBALL

            29 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:30:00

            22 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:30:00

            39 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            15/09/2018
            20:45:00

            23 - BORDES SPORTS

            21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

            22/09/2018
            20:45:00

            41 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            21 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            20:45:00

            20 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            20:00:00

            30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            24 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            21:00:00

            31 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            36 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            19:00:00

            27 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            28 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            22/09/2018
            20:30:00

            27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            32 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
          • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

            06/10/2018
            20:45:00

            25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:30:00

            23 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            28 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:00:00

            24 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            18 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:45:00

            27 - BORDES SPORTS

            31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            06/10/2018
            20:45:00

            30 - MERIGNAC HANDBALL

            24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            07/10/2018
            16:00:00

            21 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            17 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

            13/10/2018
            20:30:00

            34 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            39 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            21:00:00

            26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            21:00:00

            22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            25 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            19:00:00

            23 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            33 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            20:00:00

            30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            20 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            13/10/2018
            19:00:00

            23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            25 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 5 du 27/10/2018 au 28/10/2018

            27/10/2018
            20:45:00

            40 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            20:45:00

            31 - BORDES SPORTS

            26 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            28/10/2018
            16:00:00

            31 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            19:00:00

            25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            20:00:00

            27 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            18 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/10/2018
            19:00:00

            23 - MERIGNAC HANDBALL

            30 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
          • Journée 6 du 10/11/2018 au 11/11/2018

            10/11/2018
            20:45:00

            25 - BORDES SPORTS

            38 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            19:00:00

            29 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            30 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            11/11/2018
            16:00:00

            26 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            27 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            19:00:00

            18 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            20:30:00

            31 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            29 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            10/11/2018
            20:00:00

            33 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            29 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

            06/01/2019
            16:00:00

            41 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/01/2019
            16:00:00

            30 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            25 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            18/11/2018
            16:00:00

            34 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            34 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:45:00

            20 - MERIGNAC HANDBALL

            37 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:00:00

            30 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            21 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            17/11/2018
            20:00:00

            27 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            24 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

            24/11/2018
            20:45:00

            23 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            19:00:00

            31 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            21 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            20:45:00

            25 - BORDES SPORTS

            22 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            20:00:00

            32 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            20:30:00

            33 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            21 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            24/11/2018
            20:30:00

            22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            19 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 9 du 12/01/2019 au 13/01/2019

            12/01/2019
            20:45:00

            27 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            20:30:00

            22 - MERIGNAC HANDBALL

            23 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            20:45:00

            27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            33 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            20:00:00

            30 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            18 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            21:00:00

            21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            30 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            12/01/2019
            18:00:00

            34 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
          • Journée 10 du 19/01/2019 au 20/01/2019

            19/01/2019
            18:30:00

            24 - MERIGNAC HANDBALL

            30 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            20:30:00

            28 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            26 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            21:00:00

            25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            24 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            20:30:00

            30 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            24 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            19/01/2019
            20:45:00

            25 - BORDES SPORTS

            25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            20/01/2019
            16:00:00

            36 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            24 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 11 du 26/01/2019 au 27/01/2019

            26/01/2019
            20:45:00

            34 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            20 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            20:00:00

            28 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            27 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            21:00:00

            25 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            23 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            27/01/2019
            16:00:00

            19 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            31 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            20:30:00

            25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            30 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            26/01/2019
            19:00:00

            23 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            29 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
          • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

            09/02/2019
            20:45:00

            29 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            30 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            20:30:00

            23 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            27 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            21:00:00

            26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            18 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            10/02/2019
            16:00:00

            35 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            23 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            10/02/2019
            16:00:00

            25 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            41 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            09/02/2019
            19:00:00

            25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            28 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
          • Journée 13 du 16/02/2019 au 17/02/2019

            16/02/2019
            19:00:00

            33 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            28 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            20:00:00

            23 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            26 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            18:00:00

            28 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            24 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            18:30:00

            36 - MERIGNAC HANDBALL

            30 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            20:45:00

            27 - BORDES SPORTS

            30 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            16/02/2019
            20:00:00

            33 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            22 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 14 du 02/03/2019 au 03/03/2019

            02/03/2019
            21:00:00

            25 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            26 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            20:30:00

            20 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            PE - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            20:00:00

            20 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            31 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            20:00:00

            31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            35 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            19:00:00

            20 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            28 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
            02/03/2019
            20:00:00

            23 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            34 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
          • Journée 15 du 09/03/2019 au 10/03/2019

            09/03/2019
            20:45:00

            25 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            24 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            10/03/2019
            16:00:00

            33 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:00:00

            25 - BORDES SPORTS

            22 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:00:00

            35 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            27 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            20:00:00

            28 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            23 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
            09/03/2019
            18:30:00

            33 - MERIGNAC HANDBALL

            22 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

            30/03/2019
            20:00:00

            22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            37 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:30:00

            32 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            22 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            31/03/2019
            16:00:00

            25 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            21 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:30:00

            31 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            41 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            19:00:00

            24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            25 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            30/03/2019
            20:30:00

            31 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            35 - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage FDM info
          • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

            06/04/2019
            20:45:00

            29 - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            25 - BORDES SPORTS

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            19:15:00

            29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            30 - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage FDM info
            07/04/2019
            16:00:00

            25 - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            20 - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage FDM info
            07/04/2019
            16:00:00

            21 - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            24 - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:45:00

            27 - MERIGNAC HANDBALL

            32 - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage FDM info
            06/04/2019
            20:00:00

            21 - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            17 - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage FDM info
          • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

            28/04/2019
            16:00:00

            - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage   info
            27/04/2019
            19:30:00

            - BORDES SPORTS

            - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage   info
            27/04/2019
            19:00:00

            - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage   info
            27/04/2019
            18:15:00

            - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage   info
            27/04/2019
            19:00:00

            - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage   info
            27/04/2019
            20:30:00

            - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage   info
          • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

            04/05/2019
            20:45:00

            - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage   info
            04/05/2019
            20:45:00

            - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage   info
            04/05/2019
            18:30:00

            - MERIGNAC HANDBALL

            - BORDES SPORTS

            arbitrage   info
            05/05/2019
            16:00:00

            - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage   info
            04/05/2019
            20:00:00

            - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage   info
            05/05/2019
            16:00:00

            - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage   info
          • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

            11/05/2019
            19:00:00

            - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage   info
            11/05/2019
            20:30:00

            - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage   info
            11/05/2019
            20:30:00

            - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage   info
            11/05/2019
            20:45:00

            - BORDES SPORTS

            - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage   info
            11/05/2019
            20:00:00

            - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage   info
            11/05/2019
            20:00:00

            - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage   info
          • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

            18/05/2019
            20:45:00

            - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            - MERIGNAC HANDBALL

            arbitrage   info
            18/05/2019
            19:00:00

            - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            arbitrage   info
            18/05/2019
            20:00:00

            - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            arbitrage   info
            18/05/2019
            19:00:00

            - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            arbitrage   info
            19/05/2019
            16:00:00

            - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            - BORDES SPORTS

            arbitrage   info
            18/05/2019
            20:00:00

            - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            arbitrage   info
          • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

            01/06/2019
            20:00:00

            - US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON

            - ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87

            arbitrage   info
            01/06/2019
            20:30:00

            - MERIGNAC HANDBALL

            - ANGOULEME CHARENTE HANDBALL

            arbitrage   info
            01/06/2019
            20:30:00

            - ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL

            - STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

            arbitrage   info
            01/06/2019
            20:00:00

            - CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS

            - LA ROCHE SUR YON VENDEE HB

            arbitrage   info
            01/06/2019
            18:00:00

            - NANTES ATLANTIQUE HB N1

            - AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

            arbitrage   info
            -

            - BORDES SPORTS

            - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

            arbitrage   info

          Publicité