13 - 13 ans Departementale 68-16- -13 ANS DEPT. FEM.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 WITTENHEIM/ENSISHEIM 1 24 8 8 0 0 244 56 188
2 THANN/STEINBACH 22 8 7 0 1 229 73 156
3 ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1 21 8 6 1 1 128 73 55
4 COLMAR CENTRE ALSACE 18 8 5 0 3 170 129 41
5 MASEVAUX 18 8 5 0 3 90 85 5
6 UNGERSHEIM 17 7 5 0 2 127 68 59
7 WITTENHEIM/ENSISHEIM 2 16 8 4 0 4 72 96 -24
8 THANN/STEINBACH 2 16 8 4 0 4 74 123 -49
9 COTEAUX MULHOUSE 1 16 8 4 0 4 130 129 1
10 COTEAUX MULHOUSE 2 16 8 5 0 3 215 77 138
11 ALTKIRCH 15 8 3 1 4 80 104 -24
12 KINGERSHEIM 13 8 2 1 5 73 108 -35
13 HORBOURG-WIHR 12 8 2 0 6 59 115 -56
14 UCJE DANNEMARIE 10 8 1 0 7 59 197 -138
15 ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM 9 8 0 1 7 39 213 -174
16 ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2 7 7 0 0 7 23 166 -143

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 05/10/2018 au 07/10/2018

    01/12/2018
    17:00:00

    5 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    31 - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    14:30:00

    9 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    14 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    14:00:00

    29 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    7 - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    14:00:00

    13 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    25 - THANN/STEINBACH

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    14:00:00

    1 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    57 - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage FDM info
    17/10/2018
    19:00:00

    7 - MASEVAUX

    18 - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    16:00:00

    16 - ALTKIRCH

    9 - HORBOURG-WIHR

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    14:15:00

    7 - UCJE DANNEMARIE

    12 - KINGERSHEIM

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 12/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    13:45:00

    20 - KINGERSHEIM

    5 - ALTKIRCH

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    10:30:00

    - HORBOURG-WIHR

    11 - MASEVAUX

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    09:00:00

    23 - COTEAUX MULHOUSE 1

    10 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    16:30:00

    PE - COTEAUX MULHOUSE 2

    10 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    14:00:00

    16 - THANN/STEINBACH

    19 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    09:00:00

    12 - THANN/STEINBACH 2

    8 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage FDM info
    -

    - UNGERSHEIM

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage   info
    20/10/2018
    16:30:00

    22 - COLMAR CENTRE ALSACE

    3 - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 09/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    14:00:00

    10 - KINGERSHEIM

    24 - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    17:00:00

    5 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    7 - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    14:30:00

    2 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    33 - THANN/STEINBACH

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    17:00:00

    19 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    12 - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    16:30:00

    18 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    15 - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    14:15:00

    5 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    10 - HORBOURG-WIHR

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    16:00:00

    10 - MASEVAUX

    7 - ALTKIRCH

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    10:30:00

    1 - UCJE DANNEMARIE

    30 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 16/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    15:15:00

    4 - HORBOURG-WIHR

    9 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    14:00:00

    3 - COTEAUX MULHOUSE 1

    36 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    14:00:00

    PE - COTEAUX MULHOUSE 2

    10 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    09:00:00

    45 - THANN/STEINBACH

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    11:00:00

    11 - THANN/STEINBACH 2

    7 - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    14:30:00

    14 - COLMAR CENTRE ALSACE

    17 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    01/12/2018
    15:30:00

    9 - MASEVAUX

    7 - KINGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    16/12/2018
    10:30:00

    19 - ALTKIRCH

    7 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 23/11/2018 au 25/11/2018

    25/11/2018
    09:00:00

    2 - KINGERSHEIM

    15 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    10:00:00

    2 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    39 - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    16:30:00

    11 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    7 - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    14:30:00

    37 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    2 - HORBOURG-WIHR

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    18:30:00

    12 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    12 - ALTKIRCH

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    15:30:00

    2 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    23 - MASEVAUX

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    14:30:00

    22 - COLMAR CENTRE ALSACE

    8 - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    14:30:00

    5 - UCJE DANNEMARIE

    40 - THANN/STEINBACH

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 11/01/2019 au 13/01/2019

    13/01/2019
    11:00:00

    11 - HORBOURG-WIHR

    12 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage FDM info
    13/01/2019
    09:00:00

    23 - COTEAUX MULHOUSE 1

    1 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    15:30:00

    47 - COTEAUX MULHOUSE 2

    3 - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    15:30:00

    33 - THANN/STEINBACH

    14 - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:00:00

    4 - THANN/STEINBACH 2

    23 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:30:00

    10 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    10 - KINGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    17:00:00

    8 - MASEVAUX

    10 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:30:00

    3 - ALTKIRCH

    31 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 18/01/2019 au 20/01/2019

    26/01/2019
    14:00:00

    4 - KINGERSHEIM

    14 - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    14:30:00

    8 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    10 - HORBOURG-WIHR

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    14:00:00

    13 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    7 - ALTKIRCH

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    15:30:00

    34 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    10 - MASEVAUX

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    16:30:00

    32 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    1 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    16:30:00

    9 - UNGERSHEIM

    12 - THANN/STEINBACH

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    14:30:00

    13 - COLMAR CENTRE ALSACE

    34 - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    14:15:00

    16 - UCJE DANNEMARIE

    22 - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 01/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    15:45:00

    17 - UCJE DANNEMARIE

    13 - HORBOURG-WIHR

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    14:00:00

    19 - COTEAUX MULHOUSE 1

    30 - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    15:30:00

    26 - COTEAUX MULHOUSE 2

    19 - UNGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    06/02/2019
    16:30:00

    25 - THANN/STEINBACH

    11 - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    14:00:00

    24 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    8 - KINGERSHEIM

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    14:15:00

    3 - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    39 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    17:00:00

    12 - MASEVAUX

    7 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    16:00:00

    11 - ALTKIRCH

    2 - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 01/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    14:00:00

    - KINGERSHEIM

    - THANN/STEINBACH

    arbitrage   info
    02/03/2019
    18:00:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    - MASEVAUX

    arbitrage   info
    02/03/2019
    15:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage   info
    02/03/2019
    14:00:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage   info
    03/03/2019
    11:00:00

    - THANN/STEINBACH 2

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage   info
    02/03/2019
    15:00:00

    - UNGERSHEIM

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage   info
    02/03/2019
    14:30:00

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    - HORBOURG-WIHR

    arbitrage   info
    02/03/2019
    15:45:00

    - UCJE DANNEMARIE

    - ALTKIRCH

    arbitrage   info
  • Journée 10 du 08/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    15:30:00

    - HORBOURG-WIHR

    - UNGERSHEIM

    arbitrage   info
    09/03/2019
    15:30:00

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage   info
    10/03/2019
    09:00:00

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    - THANN/STEINBACH

    arbitrage   info
    09/03/2019
    16:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    - KINGERSHEIM

    arbitrage   info
    09/03/2019
    14:00:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage   info
    09/03/2019
    14:00:00

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage   info
    10/03/2019
    09:30:00

    - MASEVAUX

    - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage   info
    09/03/2019
    16:30:00

    - ALTKIRCH

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage   info
  • Journée 11 du 15/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    14:00:00

    - KINGERSHEIM

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage   info
    16/03/2019
    17:00:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage   info
    16/03/2019
    16:15:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage   info
    17/03/2019
    09:30:00

    - THANN/STEINBACH

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage   info
    13/03/2019
    16:30:00

    - THANN/STEINBACH 2

    - HORBOURG-WIHR

    arbitrage   info
    16/03/2019
    15:30:00

    - UNGERSHEIM

    - ALTKIRCH

    arbitrage   info
    06/04/2019
    14:30:00

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    - MASEVAUX

    arbitrage   info
    16/03/2019
    14:15:00

    - UCJE DANNEMARIE

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage   info
  • Journée 12 du 22/03/2019 au 24/03/2019

    23/03/2019
    14:30:00

    - HORBOURG-WIHR

    - THANN/STEINBACH

    arbitrage   info
    23/03/2019
    14:00:00

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage   info
    23/03/2019
    16:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    - KINGERSHEIM

    arbitrage   info
    23/03/2019
    15:00:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage   info
    23/03/2019
    16:00:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage   info
    23/03/2019
    14:15:00

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage   info
    23/03/2019
    15:30:00

    - MASEVAUX

    - UNGERSHEIM

    arbitrage   info
    23/03/2019
    14:30:00

    - ALTKIRCH

    - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage   info
  • Journée 13 du 29/03/2019 au 31/03/2019

    31/03/2019
    09:00:00

    - KINGERSHEIM

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage   info
    30/03/2019
    15:45:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage   info
    31/03/2019
    10:30:00

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    - HORBOURG-WIHR

    arbitrage   info
    31/03/2019
    11:00:00

    - THANN/STEINBACH

    - ALTKIRCH

    arbitrage   info
    31/03/2019
    09:30:00

    - THANN/STEINBACH 2

    - MASEVAUX

    arbitrage   info
    30/03/2019
    15:00:00

    - UNGERSHEIM

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage   info
    30/03/2019
    14:30:00

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage   info
    30/03/2019
    15:45:00

    - UCJE DANNEMARIE

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage   info
  • Journée 14 du 26/04/2019 au 28/04/2019

    28/04/2019
    10:00:00

    - HORBOURG-WIHR

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    arbitrage   info
    27/04/2019
    18:30:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    - KINGERSHEIM

    arbitrage   info
    27/04/2019
    15:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    - UCJE DANNEMARIE

    arbitrage   info
    27/04/2019
    17:00:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    arbitrage   info
    27/04/2019
    17:00:00

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    - UNGERSHEIM

    arbitrage   info
    27/04/2019
    14:30:00

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    - THANN/STEINBACH 2

    arbitrage   info
    28/04/2019
    09:30:00

    - MASEVAUX

    - THANN/STEINBACH

    arbitrage   info
    27/04/2019
    16:45:00

    - ALTKIRCH

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    arbitrage   info
  • Journée 15 du 03/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    14:00:00

    - KINGERSHEIM

    - HORBOURG-WIHR

    arbitrage   info
    04/05/2019
    14:00:00

    - COTEAUX MULHOUSE 1

    - ALTKIRCH

    arbitrage   info
    04/05/2019
    15:30:00

    - COTEAUX MULHOUSE 2

    - MASEVAUX

    arbitrage   info
    -

    - THANN/STEINBACH

    - ENTENTE MULHOUSE/RIXHEIM

    arbitrage   info
    -

    - THANN/STEINBACH 2

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 1

    arbitrage   info
    04/05/2019
    15:30:00

    - UNGERSHEIM

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 1

    arbitrage   info
    04/05/2019
    14:30:00

    - COLMAR CENTRE ALSACE

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 2

    arbitrage   info
    05/05/2019
    10:45:00

    - UCJE DANNEMARIE

    - ST LOUIS/VILLAGE-NEUF 2

    arbitrage   info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean