04 4 ème division territoriale 68-04-4eme DIVISION TERRITORIALE MASC.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 RIBEAUVILLE 41 14 13 1 0 416 239 177
2 SOULTZ/BOLLWILLER 3 39 14 12 1 1 414 302 112
3 ASCA WITTELSHEIM 2 32 15 7 3 5 369 351 18
4 BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 31 14 7 3 4 376 332 44
5 VIEUX THANN 2 29 15 7 0 8 347 424 -77
6 PFASTATT 2 27 15 6 1 8 368 416 -48
7 WITTENHEIM/ENSISHEIM 3 25 14 5 1 8 272 307 -35
8 HABSHEIM ST-MARTIN 2 24 14 5 0 9 324 366 -42
9 SAINTE CROIX EN PLAINE 23 14 3 3 8 338 347 -9
10 ROUFFACH/SOULTZMATT 4 22 15 4 1 10 273 350 -77
11 ILLZACH/MODENHEIM 2 20 14 2 2 10 332 395 -63
12 THANN/STEINBACH 3 (FG) 0 0 0 0 0 0 0 0

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

    15/09/2018
    18:30:00

    19 - PFASTATT 2

    37 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    18:00:00

    21 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    15 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    18:30:00

    32 - ASCA WITTELSHEIM 2

    32 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
    16/09/2018
    14:00:00

    31 - VIEUX THANN 2

    25 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    19:00:00

    24 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    25 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    18:00:00

    24 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    29 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:45:00

    28 - RIBEAUVILLE

    19 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    23/09/2018
    16:00:00

    22 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    24 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    18:30:00

    23 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    20 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    18:30:00

    32 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    20 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    18:00:00

    22 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    21 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    18:30:00

    29 - ASCA WITTELSHEIM 2

    27 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    01/12/2018
    19:00:00

    19 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    19 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    18:45:00

    19 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    28 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
    07/10/2018
    14:00:00

    28 - VIEUX THANN 2

    20 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    13/10/2018
    20:30:00

    22 - ASCA WITTELSHEIM 2

    29 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    16:00:00

    18 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    20 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    18:00:00

    28 - PFASTATT 2

    28 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    38 - RIBEAUVILLE

    23 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    18:15:00

    28 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    21 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 20/10/2018 au 21/10/2018

    20/10/2018
    18:00:00

    20 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    19 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    18:00:00

    19 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    27 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    21/10/2018
    14:00:00

    18 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    26 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
    21/10/2018
    14:00:00

    21 - VIEUX THANN 2

    35 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    18:45:00

    25 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    27 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 27/10/2018 au 28/10/2018

    27/10/2018
    20:00:00

    19 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    23 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    18:30:00

    38 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    25 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    18:30:00

    23 - ASCA WITTELSHEIM 2

    27 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    20:30:00

    27 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    16 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    27/10/2018
    18:00:00

    24 - PFASTATT 2

    20 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 10/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    18:00:00

    24 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    31 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    19:00:00

    19 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    31 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:00:00

    24 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    20 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    09:15:00

    32 - ASCA WITTELSHEIM 2

    12 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:00:00

    12 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    22 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    18/11/2018
    16:00:00

    31 - VIEUX THANN 2

    24 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:30:00

    29 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    32 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:00:00

    24 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    25 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    21:00:00

    40 - RIBEAUVILLE

    20 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:30:00

    30 - PFASTATT 2

    26 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    18:00:00

    26 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    38 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    09:15:00

    20 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    7 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    18:45:00

    24 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    28 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    16:00:00

    26 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    28 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    10:30:00

    15 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    24 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 12/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    18:45:00

    17 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    26 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    31 - RIBEAUVILLE

    20 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    18:00:00

    32 - PFASTATT 2

    41 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
    23/02/2019
    19:00:00

    26 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    20 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    20:30:00

    21 - ASCA WITTELSHEIM 2

    21 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    20/01/2019
    10:30:00

    20 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    33 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:30:00

    28 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    17 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    20/01/2019
    10:30:00

    17 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    15 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:30:00

    26 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    14 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    20/01/2019
    16:00:00

    26 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    33 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    21:00:00

    20 - RIBEAUVILLE

    FO - PFASTATT 2

    arbitrage   info
    27/01/2019
    10:30:00

    17 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    16 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:15:00

    20 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    20 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    16:00:00

    33 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    36 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:30:00

    28 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    25 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 02/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    18:00:00

    27 - PFASTATT 2

    20 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    18:30:00

    21 - ASCA WITTELSHEIM 2

    32 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    18:45:00

    28 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    28 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    23 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    23 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
    03/02/2019
    14:00:00

    18 - VIEUX THANN 2

    37 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    03/03/2019
    10:30:00

    23 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    21 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    18:00:00

    28 - PFASTATT 2

    32 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    20/04/2019
    19:30:00

    - RIBEAUVILLE

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage   info
    02/03/2019
    19:30:00

    20 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    FO - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    18:15:00

    36 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    17 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 09/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    18:00:00

    15 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    24 - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    10:30:00

    26 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    13 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:00:00

    39 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    20 - PFASTATT 2

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    14:00:00

    17 - VIEUX THANN 2

    41 - RIBEAUVILLE

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    16:00:00

    25 - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    32 - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 23/03/2019 au 24/03/2019

    24/03/2019
    16:00:00

    32 - ILLZACH/MODENHEIM 2

    30 - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:30:00

    29 - ASCA WITTELSHEIM 2

    20 - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    18:30:00

    26 - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    26 - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    18:00:00

    24 - PFASTATT 2

    25 - VIEUX THANN 2

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    21:00:00

    20 - RIBEAUVILLE

    FO - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    18:00:00

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage   info
    31/03/2019
    16:00:00

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage   info
    31/03/2019
    16:00:00

    - VIEUX THANN 2

    - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage   info
    31/03/2019
    10:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage   info
    30/03/2019
    17:15:00

    - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    - PFASTATT 2

    arbitrage   info
  • Journée 18 du 06/04/2019 au 07/04/2019

    07/04/2019
    10:30:00

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage   info
    07/04/2019
    14:00:00

    - VIEUX THANN 2

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage   info
    06/04/2019
    20:00:00

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage   info
    06/04/2019
    18:30:00

    - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage   info
    06/04/2019
    21:00:00

    - RIBEAUVILLE

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage   info
  • Journée 19 du 13/04/2019 au 14/04/2019

    13/04/2019
    18:00:00

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    - VIEUX THANN 2

    arbitrage   info
    13/04/2019
    18:30:00

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage   info
    14/04/2019
    09:30:00

    - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage   info
    14/04/2019
    10:00:00

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    - RIBEAUVILLE

    arbitrage   info
    14/04/2019
    10:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    - PFASTATT 2

    arbitrage   info
  • Journée 20 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    18:15:00

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage   info
    28/04/2019
    14:00:00

    - VIEUX THANN 2

    - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage   info
    -

    - RIBEAUVILLE

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage   info
    27/04/2019
    18:00:00

    - PFASTATT 2

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage   info
    27/04/2019
    20:30:00

    - ASCA WITTELSHEIM 2

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage   info
  • Journée 21 du 11/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    18:00:00

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    - ROUFFACH/SOULTZMATT 4

    arbitrage   info
    11/05/2019
    18:15:00

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    - RIBEAUVILLE

    arbitrage   info
    11/05/2019
    18:30:00

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    - PFASTATT 2

    arbitrage   info
    12/05/2019
    10:30:00

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    arbitrage   info
    12/05/2019
    16:00:00

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    - ASCA WITTELSHEIM 2

    arbitrage   info
  • Journée 22 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    -

    - RIBEAUVILLE

    - HABSHEIM ST-MARTIN 2

    arbitrage   info
    18/05/2019
    18:00:00

    - PFASTATT 2

    - BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

    arbitrage   info
    19/05/2019
    14:00:00

    - VIEUX THANN 2

    - WITTENHEIM/ENSISHEIM 3

    arbitrage   info
    18/05/2019
    18:30:00

    - ASCA WITTELSHEIM 2

    - SOULTZ/BOLLWILLER 3

    arbitrage   info
    18/05/2019
    18:00:00

    - SAINTE CROIX EN PLAINE

    - ILLZACH/MODENHEIM 2

    arbitrage   info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean