19 - 11 ans Departementale 19 - MOINS DE 11 FEM.

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 INGWILLER BOUXWILLER -11F1 36 14 11 0 3 176 95 81
2 ERSTEIN BENFELD -11F1 36 14 11 0 3 151 97 54
3 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1 34 14 10 0 4 162 114 48
4 ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1 34 14 10 0 4 133 90 43
5 VAL DE MODER -11F1 25 14 5 1 8 110 133 -23
6 DAMBACH LA VILLE -11F1 23 14 4 1 9 130 185 -55
7 STRASBOURG ASPTT -11F1 20 14 3 0 11 113 149 -36
8 SELTZ -11F1 16 14 1 0 13 64 176 -112

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 11/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    13:30:00

    12 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    3 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    16:45:00

    14 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    16 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
    13/01/2019
    15:00:00

    7 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    3 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    14:45:00

    10 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    4 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 18/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    14:00:00

    4 - SELTZ -11F1

    13 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    15:00:00

    6 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    9 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    13:00:00

    10 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    9 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    14:00:00

    1 - VAL DE MODER -11F1

    10 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 25/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    15:30:00

    2 - SELTZ -11F1

    8 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    14:45:00

    16 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    3 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    13:30:00

    15 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    6 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    13:50:00

    6 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    9 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 01/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    14:30:00

    20 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    3 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    14:45:00

    8 - VAL DE MODER -11F1

    7 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    16:45:00

    2 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    17 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    13:00:00

    8 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    6 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 08/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    14:15:00

    10 - SELTZ -11F1

    5 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    16:50:00

    9 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    7 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    11:00:00

    13 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    18 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    13:30:00

    15 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    8 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 15/02/2019 au 17/02/2019

    02/03/2019
    15:40:00

    19 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    4 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    13:00:00

    10 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    11 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    15:00:00

    16 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    12 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
    03/03/2019
    09:45:00

    18 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    13 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 08/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    17:00:00

    4 - SELTZ -11F1

    12 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    14:00:00

    8 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    3 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    15:00:00

    9 - VAL DE MODER -11F1

    10 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    11:30:00

    5 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    11 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 15/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    14:00:00

    5 - SELTZ -11F1

    8 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    15:30:00

    20 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    5 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    15:00:00

    4 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    7 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    13:30:00

    8 - VAL DE MODER -11F1

    5 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 22/03/2019 au 24/03/2019

    23/03/2019
    15:45:00

    9 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    5 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    17:00:00

    9 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    2 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    15:00:00

    13 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    5 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    14:15:00

    10 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    7 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 05/04/2019 au 07/04/2019

    07/04/2019
    11:00:00

    14 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    9 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    16:45:00

    9 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    13 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
    07/04/2019
    14:45:00

    5 - VAL DE MODER -11F1

    10 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    13:00:00

    5 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    6 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 12/04/2019 au 14/04/2019

    13/04/2019
    15:15:00

    4 - SELTZ -11F1

    13 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
    13/04/2019
    15:00:00

    10 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    12 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    14:50:00

    15 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    6 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
    13/04/2019
    14:15:00

    12 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    9 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 26/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    14:45:00

    16 - VAL DE MODER -11F1

    3 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    16:00:00

    16 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    9 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    13:00:00

    13 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    6 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    15:45:00

    12 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    19 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 03/05/2019 au 05/05/2019

    05/05/2019
    11:00:00

    7 - SELTZ -11F1

    13 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    15:30:00

    8 - VAL DE MODER -11F1

    13 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    16:30:00

    5 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    12 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    13:30:00

    13 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    11 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 10/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    13:45:00

    14 - ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -11F1

    1 - SELTZ -11F1

    arbitrage FDM info
    12/05/2019
    15:00:00

    2 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F1

    11 - ERSTEIN BENFELD -11F1

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    15:45:00

    10 - DAMBACH LA VILLE -11F1

    10 - VAL DE MODER -11F1

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    15:00:00

    15 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1

    9 - STRASBOURG ASPTT -11F1

    arbitrage FDM info

Publicité

  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean