6404 2 ème division territoriale CHAMPIONNAT +16 ANS FEMININS EXCELLENCE

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3 54 20 17 1 2 518 358 160
2 OSSAU HANDBALL CLUB 2 53 20 16 1 3 526 417 109
3 SICS BOUCAU TARNOS 51 20 15 1 4 596 492 104
4 SARAKO URTXINTXAK 45 20 12 1 7 500 407 93
5 ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN 41 20 10 1 9 500 495 5
6 ESPOIR DE DENGUIN 39 20 9 1 10 454 470 -16
7 US NAFARROA HANDBALL 2 37 20 9 0 11 447 439 8
8 ESPRIT LONS HANDBALL 35 20 7 1 12 427 483 -56
9 MONTAUT HB 27 20 4 1 15 325 437 -112
10 ASSON SPORTS 2 26 20 4 0 16 385 525 -140
11 ENTENTE LEE OUSSE 26 20 2 2 16 338 493 -155

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 14/09/2018 au 16/09/2018

    16/09/2018
    13:30:00

    18 - US NAFARROA HANDBALL 2

    21 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    19:00:00

    19 - ENTENTE LEE OUSSE

    19 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    -

    - SICS BOUCAU TARNOS

    -

    arbitrage   info
    15/09/2018
    19:30:00

    24 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    15 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    21:00:00

    23 - SARAKO URTXINTXAK

    25 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    16/09/2018
    11:00:00

    25 - MONTAUT HB

    16 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 21/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    21:00:00

    17 - ESPOIR DE DENGUIN

    17 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage   info
    22/09/2018
    19:00:00

    16 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    19 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:00:00

    22 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    21 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    23/09/2018
    14:00:00

    16 - ASSON SPORTS 2

    26 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:00:00

    21 - ESPRIT LONS HANDBALL

    18 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 05/10/2018 au 07/10/2018

    -

    - ESPOIR DE DENGUIN

    -

    arbitrage   info
    06/10/2018
    19:30:00

    20 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    12 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    28/10/2018
    11:00:00

    25 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    22 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    07/10/2018
    11:00:00

    15 - MONTAUT HB

    21 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    19:00:00

    29 - SICS BOUCAU TARNOS

    24 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/10/2018
    16:00:00

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    15 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 12/10/2018 au 14/10/2018

    14/10/2018
    14:00:00

    31 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    21 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    -

    - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    -

    arbitrage   info
    13/10/2018
    19:00:00

    18 - ENTENTE LEE OUSSE

    13 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    20 - ESPRIT LONS HANDBALL

    FO - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage   info
    13/10/2018
    19:00:00

    20 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    15 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    14:00:00

    24 - ASSON SPORTS 2

    36 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 19/10/2018 au 21/10/2018

    21/10/2018
    14:00:00

    22 - ESPOIR DE DENGUIN

    24 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    21/10/2018
    11:00:00

    17 - MONTAUT HB

    28 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage   info
    20/10/2018
    19:00:00

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    10 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    18:30:00

    35 - US NAFARROA HANDBALL 2

    15 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    21:00:00

    38 - SICS BOUCAU TARNOS

    35 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 09/11/2018 au 11/11/2018

    11/11/2018
    12:00:00

    20 - MONTAUT HB

    21 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    16:30:00

    17 - ESPRIT LONS HANDBALL

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    20:15:00

    21 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    21 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    -

    - ASSON SPORTS 2

    -

    arbitrage   info
    10/11/2018
    21:00:00

    25 - ENTENTE LEE OUSSE

    31 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:00:00

    28 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    25 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 16/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    21:00:00

    32 - ESPOIR DE DENGUIN

    23 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    21:00:00

    20 - SARAKO URTXINTXAK

    FO - MONTAUT HB

    arbitrage   info
    18/11/2018
    11:00:00

    28 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    12 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    19:00:00

    20 - SICS BOUCAU TARNOS

    32 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage   info
    17/11/2018
    20:30:00

    36 - US NAFARROA HANDBALL 2

    11 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 23/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    21:00:00

    35 - SARAKO URTXINTXAK

    29 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    21:00:00

    24 - ASSON SPORTS 2

    21 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:00:00

    29 - MONTAUT HB

    31 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:00:00

    23 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    20 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    21:00:00

    25 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    17 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    -

    - ENTENTE LEE OUSSE

    -

    arbitrage   info
  • Journée 9 du 07/12/2018 au 09/12/2018

    08/12/2018
    21:00:00

    20 - ESPOIR DE DENGUIN

    FO - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    14:00:00

    29 - SICS BOUCAU TARNOS

    17 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    16:30:00

    31 - ESPRIT LONS HANDBALL

    25 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    20:30:00

    23 - US NAFARROA HANDBALL 2

    13 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    11:00:00

    27 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    10 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage   info
  • Journée 10 du 14/12/2018 au 16/12/2018

    15/12/2018
    20:30:00

    37 - SICS BOUCAU TARNOS

    33 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    19:00:00

    39 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    35 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    21:00:00

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    25 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    20:30:00

    21 - ESPRIT LONS HANDBALL

    20 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    -

    - MONTAUT HB

    -

    arbitrage   info
    15/12/2018
    19:00:00

    22 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    24 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 11/01/2019 au 13/01/2019

    12/01/2019
    21:00:00

    24 - ESPOIR DE DENGUIN

    23 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    19:00:00

    18 - US NAFARROA HANDBALL 2

    16 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    23 - ASSON SPORTS 2

    15 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage   info
    12/01/2019
    19:00:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    19 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    12/01/2019
    21:00:00

    32 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    13 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 18/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    19:30:00

    27 - ESPOIR DE DENGUIN

    20 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:00:00

    28 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    14 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage   info
    20/01/2019
    16:30:00

    14 - ASSON SPORTS 2

    33 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    33 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:00:00

    17 - ESPRIT LONS HANDBALL

    14 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 25/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:30:00

    17 - ENTENTE LEE OUSSE

    19 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    -

    - US NAFARROA HANDBALL 2

    -

    arbitrage   info
    27/01/2019
    14:00:00

    28 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    25 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    19:00:00

    36 - SICS BOUCAU TARNOS

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    19:00:00

    22 - MONTAUT HB

    19 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    21:00:00

    33 - SARAKO URTXINTXAK

    22 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 01/02/2019 au 03/02/2019

    -

    -

    - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage   info
    02/02/2019
    21:00:00

    15 - ENTENTE LEE OUSSE

    28 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    20 - US NAFARROA HANDBALL 2

    34 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    21 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    14 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:00:00

    33 - ESPRIT LONS HANDBALL

    33 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    31 - ASSON SPORTS 2

    37 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 08/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    21:00:00

    15 - ESPOIR DE DENGUIN

    28 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage   info
    02/03/2019
    18:00:00

    22 - MONTAUT HB

    14 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    16:30:00

    19 - ESPRIT LONS HANDBALL

    22 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    33 - SARAKO URTXINTXAK

    20 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    21:00:00

    20 - SICS BOUCAU TARNOS

    FO - ASSON SPORTS 2

    arbitrage   info
  • Journée 16 du 08/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    20:30:00

    27 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    18 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:15:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    8 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    -

    - ESPRIT LONS HANDBALL

    -

    arbitrage   info
    10/03/2019
    16:30:00

    20 - ENTENTE LEE OUSSE

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    10/03/2019
    13:00:00

    24 - ASSON SPORTS 2

    16 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    19:00:00

    19 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    31 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 15/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    21:00:00

    16 - ESPOIR DE DENGUIN

    13 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:00:00

    29 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    22 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:00:00

    21 - SARAKO URTXINTXAK

    23 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ASSON SPORTS 2

    arbitrage   info
    16/03/2019
    19:00:00

    33 - SICS BOUCAU TARNOS

    14 - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:00:00

    38 - US NAFARROA HANDBALL 2

    21 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 22/03/2019 au 24/03/2019

    23/03/2019
    21:00:00

    22 - ESPRIT LONS HANDBALL

    19 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    21:00:00

    20 - SARAKO URTXINTXAK

    FO - MONTAUT HB

    arbitrage   info
    23/03/2019
    19:00:00

    21 - ASSON SPORTS 2

    26 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    24/03/2019
    12:00:00

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    27 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    -

    - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    -

    arbitrage   info
    23/03/2019
    21:00:00

    15 - ENTENTE LEE OUSSE

    25 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 29/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    21:00:00

    17 - ESPOIR DE DENGUIN

    26 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    31/03/2019
    16:00:00

    22 - ESPRIT LONS HANDBALL

    20 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    40 - SICS BOUCAU TARNOS

    24 - MONTAUT HB

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    21:00:00

    28 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    21 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    18:30:00

    15 - US NAFARROA HANDBALL 2

    29 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ENTENTE LEE OUSSE

    arbitrage   info
  • Journée 20 du 05/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    20:00:00

    27 - ESPOIR DE DENGUIN

    24 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    13/04/2019
    21:00:00

    29 - SARAKO URTXINTXAK

    21 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    13/04/2019
    20:00:00

    36 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    19 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:00:00

    17 - MONTAUT HB

    18 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:30:00

    22 - ENTENTE LEE OUSSE

    30 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
    -

    - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    -

    arbitrage   info
  • Journée 21 du 03/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    21:00:00

    33 - ESPOIR DE DENGUIN

    36 - SICS BOUCAU TARNOS

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    14:30:00

    26 - ASSON SPORTS 2

    31 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:30:00

    25 - US NAFARROA HANDBALL 2

    22 - SARAKO URTXINTXAK

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    21:00:00

    29 - ENTENTE LEE OUSSE

    22 - ESPRIT LONS HANDBALL

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - MONTAUT HB

    arbitrage   info
    04/05/2019
    20:30:00

    20 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    26 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 10/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    19:00:00

    29 - ASSOCIATION SPORTIVE MADIRAN

    23 - ESPOIR DE DENGUIN

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    19:00:00

    31 - SICS BOUCAU TARNOS

    29 - US NAFARROA HANDBALL 2

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    21 - ENTENTE LEE OUSSE

    27 - ASSON SPORTS 2

    arbitrage FDM info
    -

    - SARAKO URTXINTXAK

    -

    arbitrage   info
    11/05/2019
    19:00:00

    16 - ESPRIT LONS HANDBALL

    23 - ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 3

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:00:00

    20 - MONTAUT HB

    20 - OSSAU HANDBALL CLUB 2

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean