M120 2 ème division territoriale MORBIHAN +16 MAS 2D

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 HENNEBONT-LOCHRIST 3 59 22 18 1 3 689 544 145
2 LANDEVANT KERVIGNAC 2 53 22 16 1 5 573 474 99
3 GUILLIERS MAURON 51 22 14 1 7 603 558 45
4 BANNALEC QPERLE SCORFF 48 22 15 1 6 691 585 106
5 NOYAL MUZILLAC 2 44 22 11 0 11 504 464 40
6 LANGUIDIC 2 41 22 9 1 12 583 628 -45
7 PLOEMEUR 39 22 10 2 10 534 494 40
8 PAYS D'AURAY 3 38 22 8 1 13 516 598 -82
9 PAYS DE LA GACILLY 1 38 22 11 1 10 575 536 39
10 RHUYS 2 38 22 8 0 14 629 723 -94
11 SENE 2 37 22 7 1 14 573 600 -27
12 INAM 2 22 22 0 0 22 422 688 -266

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 16/09/2017 au 17/09/2017

    16/09/2017
    21:00:00

    28 - NOYAL MUZILLAC 2

    14 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    18:00:00

    34 - RHUYS 2

    33 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    21:00:00

    46 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    19 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    17/09/2017
    14:30:00

    32 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    27 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    16/09/2017
    19:00:00

    23 - GUILLIERS MAURON

    17 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    17/09/2017
    11:00:00

    17 - PAYS D'AURAY 3

    21 - SENE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 23/09/2017 au 24/09/2017

    23/09/2017
    19:45:00

    28 - LANGUIDIC 2

    32 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    19:00:00

    11 - INAM 2

    27 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    24/09/2017
    14:00:00

    17 - PLOEMEUR

    27 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    19:30:00

    27 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    29 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    20:30:00

    32 - PAYS DE LA GACILLY 1

    23 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    23/09/2017
    20:00:00

    21 - SENE 2

    27 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 07/10/2017 au 08/10/2017

    07/10/2017
    19:45:00

    26 - LANGUIDIC 2

    14 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    08/10/2017
    14:30:00

    36 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    24 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    20:45:00

    22 - NOYAL MUZILLAC 2

    21 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    08/10/2017
    11:00:00

    22 - PAYS D'AURAY 3

    39 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    21:00:00

    35 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    28 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    07/10/2017
    19:45:00

    34 - GUILLIERS MAURON

    35 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 14/10/2017 au 15/10/2017

    14/10/2017
    18:15:00

    32 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    29 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    18:00:00

    24 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    17 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    21:30:00

    27 - RHUYS 2

    38 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    21:00:00

    19 - SENE 2

    20 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    20:00:00

    30 - PLOEMEUR

    21 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    14/10/2017
    20:30:00

    26 - PAYS DE LA GACILLY 1

    22 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 11/11/2017 au 12/11/2017

    11/11/2017
    21:30:00

    23 - LANGUIDIC 2

    32 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    12/11/2017
    11:00:00

    25 - PAYS D'AURAY 3

    25 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    20:30:00

    18 - INAM 2

    30 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    20:00:00

    35 - GUILLIERS MAURON

    26 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    19:45:00

    22 - NOYAL MUZILLAC 2

    26 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    11/11/2017
    19:00:00

    25 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    25 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 18/11/2017 au 19/11/2017

    19/11/2017
    11:00:00

    24 - PAYS D'AURAY 3

    20 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    20:00:00

    22 - SENE 2

    29 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    18:15:00

    30 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    20 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    21:00:00

    29 - PAYS DE LA GACILLY 1

    16 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    18/11/2017
    21:00:00

    30 - RHUYS 2

    38 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    19/11/2017
    14:00:00

    20 - PLOEMEUR

    18 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 02/12/2017 au 03/12/2017

    02/12/2017
    19:45:00

    30 - LANGUIDIC 2

    28 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    19:30:00

    29 - GUILLIERS MAURON

    25 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    20:00:00

    PE - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    PE - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    21:00:00

    25 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    38 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    21:00:00

    15 - INAM 2

    39 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    02/12/2017
    21:00:00

    14 - NOYAL MUZILLAC 2

    21 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 09/12/2017 au 10/12/2017

    09/12/2017
    19:30:00

    32 - GUILLIERS MAURON

    25 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    21:00:00

    21 - PAYS DE LA GACILLY 1

    27 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    10/12/2017
    11:00:00

    20 - PAYS D'AURAY 3

    37 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    10/12/2017
    14:00:00

    21 - PLOEMEUR

    22 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    16:30:00

    26 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    29 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2017
    21:00:00

    37 - RHUYS 2

    26 - INAM 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 13/01/2018 au 14/01/2018

    13/01/2018
    21:30:00

    30 - LANGUIDIC 2

    38 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    20:30:00

    37 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    24 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    14/01/2018
    14:00:00

    25 - SENE 2

    27 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    20:00:00

    17 - NOYAL MUZILLAC 2

    25 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    18:30:00

    29 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    14 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    13/01/2018
    19:00:00

    25 - INAM 2

    30 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 20/01/2018 au 21/01/2018

    20/01/2018
    21:00:00

    36 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    25 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    21/01/2018
    15:45:00

    33 - PLOEMEUR

    21 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    20:00:00

    25 - GUILLIERS MAURON

    21 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    21/01/2018
    14:00:00

    33 - RHUYS 2

    35 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    21/01/2018
    11:00:00

    29 - PAYS D'AURAY 3

    25 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    20/01/2018
    18:15:00

    24 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    25 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 27/01/2018 au 28/01/2018

    27/01/2018
    20:30:00

    21 - LANGUIDIC 2

    21 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    20:45:00

    21 - NOYAL MUZILLAC 2

    27 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    20:30:00

    28 - PAYS DE LA GACILLY 1

    32 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    18:30:00

    18 - INAM 2

    22 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    21:00:00

    25 - SENE 2

    33 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    27/01/2018
    21:15:00

    37 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    34 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 03/02/2018 au 04/02/2018

    03/02/2018
    19:45:00

    24 - LANGUIDIC 2

    30 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    04/02/2018
    14:00:00

    27 - PLOEMEUR

    22 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    20:30:00

    25 - INAM 2

    34 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    03/02/2018
    20:30:00

    23 - PAYS DE LA GACILLY 1

    33 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    04/02/2018
    14:15:00

    26 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    20 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    24/02/2018
    18:00:00

    18 - SENE 2

    24 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 10/02/2018 au 11/02/2018

    10/02/2018
    21:00:00

    40 - RHUYS 2

    42 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    10/02/2018
    21:15:00

    31 - NOYAL MUZILLAC 2

    12 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    10/02/2018
    18:15:00

    21 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    18 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    10/02/2018
    20:00:00

    31 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    32 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    11/02/2018
    11:00:00

    23 - PAYS D'AURAY 3

    22 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    10/02/2018
    19:30:00

    28 - GUILLIERS MAURON

    28 - SENE 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 17/02/2018 au 18/02/2018

    17/02/2018
    19:00:00

    18 - INAM 2

    30 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    18/02/2018
    14:00:00

    20 - RHUYS 2

    51 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    18/02/2018
    16:00:00

    23 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    20 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    18/02/2018
    14:30:00

    24 - PLOEMEUR

    17 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    17/02/2018
    20:00:00

    30 - SENE 2

    31 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    17/02/2018
    21:30:00

    25 - PAYS DE LA GACILLY 1

    26 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 17/03/2018 au 18/03/2018

    17/03/2018
    19:45:00

    27 - LANGUIDIC 2

    25 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    18:30:00

    14 - INAM 2

    28 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    18/03/2018
    11:00:00

    31 - PAYS D'AURAY 3

    28 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    21:15:00

    30 - NOYAL MUZILLAC 2

    19 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    28/04/2018
    19:30:00

    31 - GUILLIERS MAURON

    14 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    17/03/2018
    21:00:00

    32 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    30 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 24/03/2018 au 25/03/2018

    24/03/2018
    19:30:00

    35 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    20 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    25/03/2018
    14:00:00

    30 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    24 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    21:00:00

    30 - SENE 2

    20 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    25/03/2018
    16:00:00

    28 - RHUYS 2

    33 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    20:30:00

    17 - PAYS DE LA GACILLY 1

    22 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    24/03/2018
    19:00:00

    24 - PLOEMEUR

    28 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 31/03/2018 au 01/04/2018

    31/03/2018
    19:30:00

    40 - LANGUIDIC 2

    27 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    19:00:00

    33 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    26 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    19:30:00

    24 - GUILLIERS MAURON

    33 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    18:00:00

    17 - INAM 2

    32 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    19:00:00

    38 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    25 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    31/03/2018
    20:00:00

    20 - NOYAL MUZILLAC 2

    15 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 07/04/2018 au 08/04/2018

    07/04/2018
    20:00:00

    26 - SENE 2

    19 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    08/04/2018
    11:00:00

    25 - PAYS D'AURAY 3

    30 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    07/04/2018
    20:30:00

    30 - PAYS DE LA GACILLY 1

    22 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    07/04/2018
    18:15:00

    42 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    36 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    07/04/2018
    19:00:00

    24 - PLOEMEUR

    15 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    07/04/2018
    21:00:00

    34 - RHUYS 2

    32 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 14/04/2018 au 15/04/2018

    14/04/2018
    18:00:00

    31 - LANGUIDIC 2

    26 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    14/04/2018
    21:00:00

    28 - SENE 2

    27 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    14/04/2018
    21:30:00

    20 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    FO - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    15/04/2018
    16:00:00

    21 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    17 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    14/04/2018
    19:30:00

    17 - NOYAL MUZILLAC 2

    18 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
    14/04/2018
    18:30:00

    28 - INAM 2

    36 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 21/04/2018 au 22/04/2018

    21/04/2018
    20:30:00

    33 - PAYS DE LA GACILLY 1

    18 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    19:45:00

    34 - GUILLIERS MAURON

    30 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    20:00:00

    31 - PLOEMEUR

    23 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    22/04/2018
    11:00:00

    21 - PAYS D'AURAY 3

    24 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    21:15:00

    20 - RHUYS 2

    35 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2018
    16:15:00

    38 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    27 - INAM 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 26/05/2018 au 27/05/2018

    26/05/2018
    20:00:00

    35 - LANGUIDIC 2

    27 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    arbitrage FDM info
    26/05/2018
    20:30:00

    19 - PAYS DE LA GACILLY 1

    11 - PLOEMEUR

    arbitrage FDM info
    26/05/2018
    19:45:00

    14 - NOYAL MUZILLAC 2

    19 - GUILLIERS MAURON

    arbitrage FDM info
    26/05/2018
    18:00:00

    32 - SENE 2

    33 - RHUYS 2

    arbitrage FDM info
    26/05/2018
    18:30:00

    23 - INAM 2

    26 - PAYS D'AURAY 3

    arbitrage FDM info
    26/05/2018
    20:30:00

    25 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    31 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 02/06/2018 au 03/06/2018

    02/06/2018
    20:00:00

    24 - PLOEMEUR

    26 - LANGUIDIC 2

    arbitrage FDM info
    02/06/2018
    19:00:00

    27 - BANNALEC QPERLE SCORFF

    25 - NOYAL MUZILLAC 2

    arbitrage FDM info
    02/06/2018
    18:00:00

    33 - RHUYS 2

    34 - PAYS DE LA GACILLY 1

    arbitrage FDM info
    02/06/2018
    19:00:00

    40 - GUILLIERS MAURON

    19 - INAM 2

    arbitrage FDM info
    02/06/2018
    18:15:00

    34 - HENNEBONT-LOCHRIST 3

    32 - SENE 2

    arbitrage FDM info
    03/06/2018
    11:00:00

    16 - PAYS D'AURAY 3

    30 - LANDEVANT KERVIGNAC 2

    arbitrage FDM info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • EHF
  • Hand-clean