4370 -11 ans Departementaux MOINS DE 11 GARCONS PHASE 2

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 PELUSSIN HBC PILAT 2 36 12 12 0 0 192 86 106
2 SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL 27 12 6 3 3 139 109 30
3 ROCHE ST GENEST HBC 1 27 12 7 1 4 152 134 18
4 VALLEES DU GIER HB 2 21 12 4 1 7 139 177 -38
5 ROCHE ST GENEST HBC 2 20 12 3 2 7 139 157 -18
6 ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2 19 12 3 1 8 113 165 -52
7 VALLEES DU GIER HB 1 18 12 3 0 9 99 145 -46

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 07/01/2017 au 08/01/2017

    -

    -

    - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage   info
    08/01/2017
    16:00:00

    10 - VALLEES DU GIER HB 1

    9 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
    08/01/2017
    14:30:00

    3 - VALLEES DU GIER HB 2

    17 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    07/01/2017
    13:30:00

    26 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    5 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 14/01/2017 au 15/01/2017

    14/01/2017
    12:30:00

    15 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    7 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
    -

    - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    -

    arbitrage   info
    14/01/2017
    13:45:00

    13 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    19 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
    15/01/2017
    10:00:00

    16 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    6 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 28/01/2017 au 29/01/2017

    28/01/2017
    13:30:00

    11 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    18 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    28/01/2017
    13:45:00

    20 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    7 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage   info
    28/01/2017
    16:00:00

    18 - VALLEES DU GIER HB 2

    14 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 04/02/2017 au 05/02/2017

    05/02/2017
    14:30:00

    13 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    11 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    05/02/2017
    10:00:00

    13 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    13 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    04/02/2017
    16:00:00

    8 - VALLEES DU GIER HB 1

    10 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
    -

    - ROCHE ST GENEST HBC 2

    -

    arbitrage   info
  • Journée 5 du 11/02/2017 au 12/02/2017

    12/02/2017
    13:30:00

    18 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    4 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    16:00:00

    9 - VALLEES DU GIER HB 2

    15 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
    11/02/2017
    14:00:00

    11 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    11 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage   info
  • Journée 6 du 11/03/2017 au 12/03/2017

    11/03/2017
    16:00:00

    16 - VALLEES DU GIER HB 2

    16 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    11/03/2017
    13:30:00

    7 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    9 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
    -

    - PELUSSIN HBC PILAT 2

    -

    arbitrage   info
    11/03/2017
    17:30:00

    10 - VALLEES DU GIER HB 1

    8 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 18/03/2017 au 19/03/2017

    18/03/2017
    13:30:00

    14 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    11 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage   info
    18/03/2017
    13:45:00

    11 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    7 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
    19/03/2017
    10:30:00

    5 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    10 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 25/03/2017 au 26/03/2017

    -

    - ROCHE ST GENEST HBC 1

    -

    arbitrage   info
    25/03/2017
    13:30:00

    17 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    10 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
    26/03/2017
    09:30:00

    13 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    7 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
    25/03/2017
    13:45:00

    5 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    15 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 01/04/2017 au 02/04/2017

    01/04/2017
    17:30:00

    11 - VALLEES DU GIER HB 1

    12 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage   info
    01/04/2017
    13:30:00

    17 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    3 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
    01/04/2017
    16:00:00

    17 - VALLEES DU GIER HB 2

    11 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 08/04/2017 au 09/04/2017

    09/04/2017
    10:30:00

    10 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    8 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    08/04/2017
    16:00:00

    3 - VALLEES DU GIER HB 1

    10 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
    -

    - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    -

    arbitrage   info
    08/04/2017
    13:30:00

    20 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    16 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 06/05/2017 au 07/05/2017

    06/05/2017
    13:00:00

    9 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    13 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage FDM info
    10/05/2017
    18:30:00

    17 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    7 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
    06/05/2017
    16:00:00

    11 - VALLEES DU GIER HB 2

    8 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage   info
  • Journée 12 du 13/05/2017 au 14/05/2017

    13/05/2017
    14:15:00

    8 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    11 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    14:00:00

    21 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    11 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
    13/05/2017
    13:30:00

    12 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    12 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    -

    - VALLEES DU GIER HB 1

    -

    arbitrage   info
  • Journée 13 du 20/05/2017 au 21/05/2017

    21/05/2017
    13:30:00

    18 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    15 - VALLEES DU GIER HB 2

    arbitrage FDM info
    21/05/2017
    09:30:00

    12 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    14 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    arbitrage FDM info
    -

    -

    - PELUSSIN HBC PILAT 2

    arbitrage   info
    21/05/2017
    10:00:00

    10 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    4 - VALLEES DU GIER HB 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 03/06/2017 au 04/06/2017

    03/06/2017
    13:30:00

    8 - ROCHE ST GENEST HBC 2

    9 - ROCHE ST GENEST HBC 1

    arbitrage FDM info
    -

    - VALLEES DU GIER HB 2

    -

    arbitrage   info
    03/06/2017
    16:00:00

    14 - VALLEES DU GIER HB 1

    12 - ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 2

    arbitrage FDM info
    03/06/2017
    14:00:00

    13 - PELUSSIN HBC PILAT 2

    5 - SORBIERS / TALAUDIERE HANDBALL

    arbitrage FDM info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • EHF
  • Hand-clean