119 3 ème division territoriale 3ème division territoriale +16 ans Masculins

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 C.S. ANDELYS 2 15 5 5 0 0 107 76 31
2 HBC GAILLON AUBEVOYE 11 5 3 0 2 148 110 38
3 PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2 9 5 2 0 3 104 104 0
4 E GRAVIGNY MISEREY 2 9 5 2 0 3 99 122 -23
5 C VEXIN NORMAND 2 9 5 2 0 3 97 116 -19
6 EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2 7 5 1 0 4 98 125 -27

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 09/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    20:00:00

    20 - EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2

    35 - HBC GAILLON AUBEVOYE

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    18:00:00

    13 - PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2

    15 - C.S. ANDELYS 2

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    20:00:00

    24 - E GRAVIGNY MISEREY 2

    18 - C VEXIN NORMAND 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 16/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    19:15:00

    28 - C.S. ANDELYS 2

    13 - EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    19:30:00

    38 - HBC GAILLON AUBEVOYE

    16 - E GRAVIGNY MISEREY 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:30:00

    21 - C VEXIN NORMAND 2

    18 - PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 23/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    19:00:00

    22 - E GRAVIGNY MISEREY 2

    29 - PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:45:00

    24 - C.S. ANDELYS 2

    23 - HBC GAILLON AUBEVOYE

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:00:00

    30 - EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2

    23 - C VEXIN NORMAND 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 30/11/2018 au 02/12/2018

    15/12/2018
    18:00:00

    17 - PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2

    16 - EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2

    arbitrage FDM info
    15/12/2018
    19:00:00

    23 - C VEXIN NORMAND 2

    22 - HBC GAILLON AUBEVOYE

    arbitrage FDM info
    02/12/2018
    10:00:00

    15 - E GRAVIGNY MISEREY 2

    18 - C.S. ANDELYS 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 07/12/2018 au 09/12/2018

    08/12/2018
    20:30:00

    19 - EZY ST ANDRE DE L'EURE ANET 2

    22 - E GRAVIGNY MISEREY 2

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    21:00:00

    30 - HBC GAILLON AUBEVOYE

    27 - PT ARCHE ROM ALIZAY HB 2

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    18:45:00

    22 - C.S. ANDELYS 2

    12 - C VEXIN NORMAND 2

    arbitrage FDM info

Publicité

  • France Euro 2018
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • EHF
  • Hand-clean