4020 2 ème division territoriale 2EME DIVISION TERRITORIALE +16 ANS MASCULINS

  Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 STADE VERNOLIEN 52 18 17 0 1 570 347 223
2 ST SEBASTIEN SPORTS 3 50 18 16 0 2 537 384 153
3 SAINT MARCEL VERNON HB 4 36 18 8 3 7 423 428 -5
4 E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3 35 18 9 0 9 445 454 -9
5 FEP GUICHAINVILLE 34 18 13 0 5 480 389 91
6 HBC CONCHOIS 31 18 9 1 8 404 365 39
7 BRIONNE HB 2 26 18 4 0 14 362 442 -80
8 EZY ST ANDRE ANET 1 25 18 5 2 11 417 448 -31
9 CA PONT AUDEMER HB 2 17 18 0 0 18 268 586 -318
10 HBC GASNY 15 18 5 2 11 433 496 -63

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 09/11/2018 au 11/11/2018

    10/11/2018
    19:00:00

    17 - CA PONT AUDEMER HB 2

    29 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    19:15:00

    21 - BRIONNE HB 2

    37 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    11/11/2018
    09:00:00

    21 - EZY ST ANDRE ANET 1

    23 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    20:00:00

    23 - HBC CONCHOIS

    29 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    10/11/2018
    18:00:00

    24 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    24 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 16/11/2018 au 18/11/2018

    18/11/2018
    11:00:00

    17 - HBC GASNY

    27 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:00:00

    28 - STADE VERNOLIEN

    16 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    14:00:00

    33 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    16 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    01/12/2018
    18:30:00

    40 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    12 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:00:00

    25 - FEP GUICHAINVILLE

    18 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 23/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    19:00:00

    23 - HBC GASNY

    34 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    18:45:00

    27 - CA PONT AUDEMER HB 2

    32 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    19:15:00

    20 - BRIONNE HB 2

    32 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    16:00:00

    13 - EZY ST ANDRE ANET 1

    16 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    11:00:00

    22 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    32 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 07/12/2018 au 09/12/2018

    08/12/2018
    20:00:00

    41 - STADE VERNOLIEN

    11 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    15:00:00

    32 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    16 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    20:45:00

    28 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    24 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    09/12/2018
    14:00:00

    32 - EZY ST ANDRE ANET 1

    21 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    08/12/2018
    18:30:00

    24 - HBC CONCHOIS

    9 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 18/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    20:00:00

    23 - HBC GASNY

    38 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:00:00

    15 - CA PONT AUDEMER HB 2

    25 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    19:15:00

    20 - BRIONNE HB 2

    22 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    18:00:00

    30 - FEP GUICHAINVILLE

    21 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    20/01/2019
    11:00:00

    24 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    33 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 25/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:00:00

    21 - STADE VERNOLIEN

    22 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    11:00:00

    24 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    38 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    19:15:00

    26 - BRIONNE HB 2

    33 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    16:00:00

    22 - EZY ST ANDRE ANET 1

    10 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    18:30:00

    23 - HBC CONCHOIS

    25 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 01/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    19:00:00

    29 - HBC GASNY

    31 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    20 - CA PONT AUDEMER HB 2

    21 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    03/02/2019
    14:00:00

    31 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    34 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    18:00:00

    30 - FEP GUICHAINVILLE

    29 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    03/02/2019
    11:00:00

    24 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    22 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 01/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    19:00:00

    34 - STADE VERNOLIEN

    24 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:00:00

    15 - CA PONT AUDEMER HB 2

    25 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    19:15:00

    20 - BRIONNE HB 2

    29 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
    03/03/2019
    14:00:00

    24 - EZY ST ANDRE ANET 1

    34 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    19 - HBC CONCHOIS

    20 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 08/03/2019 au 10/03/2019

    09/03/2019
    20:00:00

    18 - HBC GASNY

    34 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    08/03/2019
    21:00:00

    22 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    25 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    20:00:00

    24 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    21 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:00:00

    26 - FEP GUICHAINVILLE

    22 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    09/03/2019
    18:00:00

    36 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    13 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 15/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    18:00:00

    37 - FEP GUICHAINVILLE

    13 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:15:00

    30 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    16 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    19:00:00

    31 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    26 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:00:00

    31 - STADE VERNOLIEN

    24 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    18:00:00

    23 - HBC GASNY

    23 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 22/03/2019 au 24/03/2019

    13/04/2019
    19:00:00

    22 - HBC CONCHOIS

    17 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    24/03/2019
    14:00:00

    22 - EZY ST ANDRE ANET 1

    36 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    19:15:00

    28 - BRIONNE HB 2

    25 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    24/03/2019
    16:00:00

    16 - CA PONT AUDEMER HB 2

    36 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    13/04/2019
    18:00:00

    22 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    21 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 29/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    18:00:00

    28 - FEP GUICHAINVILLE

    23 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    19:00:00

    20 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    FO - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage   info
    30/03/2019
    19:00:00

    27 - STADE VERNOLIEN

    22 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    18:30:00

    24 - HBC CONCHOIS

    24 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    31/03/2019
    14:00:00

    29 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    22 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 05/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    18:30:00

    15 - CA PONT AUDEMER HB 2

    46 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    07/04/2019
    11:00:00

    22 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    25 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    18:00:00

    20 - FEP GUICHAINVILLE

    25 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    18:00:00

    27 - HBC GASNY

    21 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    21:00:00

    20 - BRIONNE HB 2

    PE - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 19/04/2019 au 21/04/2019

    20/04/2019
    19:00:00

    32 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    21 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    20/04/2019
    18:30:00

    38 - HBC CONCHOIS

    13 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2019
    16:00:00

    24 - EZY ST ANDRE ANET 1

    21 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    21/04/2019
    11:00:00

    21 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    31 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    20/04/2019
    19:30:00

    20 - STADE VERNOLIEN

    FO - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 26/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    18:00:00

    15 - FEP GUICHAINVILLE

    22 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    28/04/2019
    14:00:00

    27 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    20 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    19:00:00

    22 - HBC GASNY

    20 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    21:15:00

    26 - CA PONT AUDEMER HB 2

    36 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    28/04/2019
    11:00:00

    37 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    28 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 03/05/2019 au 05/05/2019

    05/05/2019
    11:00:00

    35 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    27 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:15:00

    27 - BRIONNE HB 2

    10 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    19:00:00

    29 - STADE VERNOLIEN

    17 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    18:30:00

    22 - HBC CONCHOIS

    19 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    15:00:00

    24 - EZY ST ANDRE ANET 1

    24 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 10/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    18:45:00

    26 - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    37 - STADE VERNOLIEN

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:00:00

    43 - HBC GASNY

    18 - CA PONT AUDEMER HB 2

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    18:00:00

    23 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    17 - BRIONNE HB 2

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    18:00:00

    30 - FEP GUICHAINVILLE

    22 - EZY ST ANDRE ANET 1

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    19:00:00

    24 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    15 - HBC CONCHOIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 17/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    19:00:00

    36 - STADE VERNOLIEN

    17 - HBC GASNY

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:00:00

    20 - HBC CONCHOIS

    FO - E.VAL DE REUIL LOUVIERS HB 3

    arbitrage   info
    18/05/2019
    19:00:00

    25 - EZY ST ANDRE ANET 1

    29 - ST SEBASTIEN SPORTS 3

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:15:00

    16 - BRIONNE HB 2

    25 - FEP GUICHAINVILLE

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    19:00:00

    17 - CA PONT AUDEMER HB 2

    32 - SAINT MARCEL VERNON HB 4

    arbitrage FDM info
  • LFH
  • {$partenairesFooter.3.alt}
  • Coupe de France
  • Boutique officielle FFHB
  • Hand-clean